Владимир Алексеев, продюсер группы Proxy, и его со-продюсер Виктория Боня

Вконтакте - Снежана Лебединская новости такие,что продюсер пишет мне смс,что перекроет мне все ходы и выходы,разошлет письма по всем ТВ, что я не могу нигде работать))))))))))) Также пообещал выложить сегодня видео на ютуб,где он прелюдно посылает меня на три буквы!!!! ЖДЕМ!!!
И последнее:пишет,что встретит меня на границе,когда я буду вылетать за пределы РФ.
Я активно принимаю меры по ликвидации ИЗ СВОЕЙ жизни Алексеева В.А.
Также он начал угрожать Анне Галушко,солистке группы ПРОКСИ разбить ей всю голову,сфальсифицировать ее неуспеваемость в университете и вышвырнуть оттуда,угрожает судами и баснословными суммами.Это еще не говоря про нецензурную брань в сторну 18ти летней девочки!
Мне очень жаль,что Виктория Боня будет видеть все происходящее,будучи на 7 месяце беременности.
И я надеюсь,что она откажется предоставлять свое имя этому человеку.
Да,и еще,Алексеев В.А. активно клевещет на меня,что якобы я попала в проект по рекомендации Виктории Бони,НО я никогда в жизни не видела и не разговаривала с Викой))))
