Блоги героев (Редакция) / Куда ушла культура?

участники проектасами себя так видут, чтобы у людей негатив выливался на них. труля действительно как транс.... ведет себя ужасно. если бы я ее встретила на улице, фотографировать точно бы не стала, а уж темболее брать автограф!!!! лично я о внешности не говорю ни когда, оцениваю по поступкам. вот почему то о лиле киш не могу ни чего плохого сказать. ведет себя уважительно ко всем. а фео, даша, колесниченко, токарева не уважают других, почему кним должны уважительно относиться?
06.04.2012
А почему Вы считаете, что Женю и иже с ней уродом называют только обиженные судьбой люди? Я вот себя ущербной не считаю, отнюдь (ну если только в том, что на Д2 подсела во время Б :)) А Фео реально некрасивая стала после всех экспериментов со своей молодой и вполне себе симпатичной изначально внешностью и КолесниченкИ для меня тоже страшны, да и много там несимпатичных и внешне, и душой персонажей и я считаю, что имею полное право их обсуждать так, как считаю это нужным, они публичные люди (заметьте, не звезды, естественно, как они там себе надумали, а просто публичные), практически вся их жизнь проходит под прицелом видеокамер... А по поводу взять автограф ))))) Ну это Вы явно загнули, уверена, что больше чем половине присутствующих в этом сообществе людей в голову не придет подобная глупость! ИМХО..... ПыСы. Мои фото можно посмотреть в моем дневнике :))
06.04.2012
Так посмотрите внимательно на тех людей которые на шоу находятся, они что очень культурные, лупасят друг друга, матами кроют, ногами пинают, бухают, едой( не заработанной) кидаются,сплетни собирают, из койки в койку скачут, какого уважения, любви и восхищения они требуют!? Когда трогают внешность, я согласна это через чур,внешность нам дана от природы,  а вот поступки у участников полны гнили и никакой положительной оценки ждать не стоит
06.04.2012
06.04.2012
Так потому что твое шоу несет один сплошной негатив, поэтому и получаете негатив от зрителей...
06.04.2012
06.04.2012
А что ж сдержалась?? Всех в трусости обвинила,а сама в кусты. А вообще согласна с тем,что культуры не хватает. А вот про негатив не согласна. Каждый из Нас имеет право кого то из участников любить,а кого то откравенно недолюбливать. Просто высказываться всё же стоит несколько "политкорректней", а не по плану -"Тигран м***к -вообще все черн***пые казлы" или "Колесо 163 см фффууу уродка -все такого и ниже роста тоже уроды -они же лилипуты". К стати на ветках офиц. сайта на Мой взгляд,всё гораздо жёстче и грубее,чем у Нас. И ещё -если Я встречусь лицом к лицу с той же Фео,то уж точно автограф просить не стану -много чести. А если её по какой-то причине заинтересует Моё мнение,то без проблем выскажусь,что Я её не уважаю. Но вовсе не за то,что у Неё губы пухлее,а за то,что Она ради своих капризов причинила боль и возможно травму психологическую на всю жизнь Ребёнку -Дочке Задоя. За это Она УРОДКА -нет не внешне -моральная.
06.04.2012
06.04.2012
06.04.2012
+1000000
06.04.2012
Блоги героев (Анастасия Ворман) / Должанский атакует! ИрСанна - Оля и Илья поругались. Кузин ночует в офисе.