Элина Карякина- жизнь после телепроекта Дом2

Телефонный звонок редакции журнала «Дом2» застал бывшую участницу «ДОМа-2» в Индии. То ли страна так повлияла на девушку, то ли недавнее расставание молодым человеком, но Элина просто излучает одухотворенность и умиротворение. А еще она хочет жить сегодняшним днем, однако специально для нас вспомнила о прошлом и поделилась планами на будущее.
Давно ли ты в Индии и главное с кем?
- Новый год я отметила в Тюмени с семьей, потом отправилась с друзьями отмечать день рождения в Швейцарию, на курорт Санкт-Мориц, а 15 января улетела в Индию. Одна. Но у меня здесь много знакомых из России, некоторые живут в Индии уже в течение 8 ми лет. Я плохо переношу изматывающую холодную русскую зиму, поэтому решила просто переждать ее здесь.
Мы знаем, что ты встречаешься с молодым человеком из Новой Зеландии. Он сейчас здесь?
— Эти отношения в прошлом, их больше нет. Парень был замечательный, заботился обо мне, очень красиво ухаживал. Но сердцу не прикажешь — я не готова была идти дальше. Мама поддержала меня, когда я сказала, что не смогу жить, не любя. Никакие деньги и блага не заставят меня пойти против себя. Нет любви — нет отношений. Я честна перед собой и перед ним, мы сохранили теплые отношения. Он говорит, что восхищается моими принципами, честностью и поэтому любит еще больше. Спасибо ему за все.
Почему выбрала именно Индию?
Агонда- Бич — поплавать на серфе или просто понырять в большие волны. Ездила в штат Махараштра на рыбалку, где лично поймала красного снеппера (это рифовый окунь) и морского кота (скат-хвостокол). А друзья наловили рыбин еще больше, попалась даже барракуда. Потом мы приготовили их на гриле. Была в Хампи — это так называемый город богов, где безумно красиво. Самое главное, ради чего я поехала Индию, — пожить десять дней в храме: молиться, медитировать и держать обет молчания. Чувствую, что сейчас мне это как никогда необходимо.
Поэтому сейчас ищу себя и понять, что именно мне нужно. Вы застали меня в период поиска. Честно говоря, я пока даже не уверена, что мое будущее связано с Россией.
Хотела бы вернуться в Дом-2?
Возможно, заеду в гости.
Планируешь ли вообще участвовать ще в каких-то медиапроектах?
Да. конечно. Как говорит мой близкий друг из Израиля: «Дорогая, мы таки обречены быть великими!» Что касается реалити есть пара идей.
Как проект повлиял на твою жизнь?
Скажу так: «ДОМ-2» влияет благотворно с единственным условием — если до этого была база (творческая или финансовая). В таком случае проект сработает, как поршень, а в противном — есть масса примеров бывших частников, которые до сих пор не смогли реализоваться, к сожалению. Если говорить о личностных изменениях, то «ДОМ-2» меня никак не изменил.
На улицах тебя узнают?
— Узнают и часто. И в Индии, и в Европе, и, что интересно, люди, которые никогда не смотрели «ДОМ-2», пообщавшись со мной, искренне начинают интересоваться проектом.
Полную версию интервью с Элиной Карякиной читайте в печатной версии журнала "Дом-2".