Эрика

можно было бы нормально и относится, и возможно даже уважать за смелость, за тепрпении...но ее поведение в этом своем новом теле оставляет желать лучшего....ну красивая(наверное), ну ухоженная( а с другой стороны она к этоу и стремилась), но зачем же себя выставлять каждый раз нагишом то, причем фотки  не студийный, а самофотканные...да еще эта недавняя фотооткровеность с "джорждем" (или уж как там зовет она свой виброприбор) скромность украшает девушку, если уж ты пошел(пошла) на это... то нужно и что-то от девичьего характера постараться "вырастить" в себе, а не только простите пипку отрезать, ребра вынести, грудь вставить и все типа я клевая герла! только за фигурку уважения не добьешься! цель то какая была: получить красивое тело или реально получить психическое раскрепашение от мужского образа жизни?
14.06.2012
я считаю это извращенством,как бы он(а) себя не вела,как бу она себя не пернеделывала,полноценной ей никогда не стать,в любом случае он(а) похожа на транса и все тут! а тем более сейчас,выглядить еще хуже стал(а),по-видимому ее стало настигать то,что такие оооооооооочень быстро стареют!
13.06.2012
Я нормально отношусь, ее дело как жить и кем быть. Тем более, что она выглядит  и ведет себя куда более женственней, чем многие из женщин.
09.06.2012
для меня гомосексуализм - это уродство и извращение, пускай я не буду  модно толерантна, но я не могу назвать женщиной ЭТО
09.06.2012
а причём тут вообще гомосексуализм????
10.06.2012
А кто вам сказал, что есть мода на толерантность? По-моему, она либо есть, либо нет. 
10.06.2012
мне никто не сказал, я просто вижу, что сейчас модно быть толерантным ко всему, но для меня есть такие вещи, на которые я не могу быть толерантна. 
11.06.2012
Мне ЕЁ жаль в том смысле, что несомненно будучи женщиной внутри, ОНА родилась в теле мужчитны и страдала. Что ей пришлось столько всего перенести ради того, чтобы хотябы внешне быть женщиной. И сейчас мне её жаль, что она не сможет сама родить, хотя наверняка очень этого хочет. Жаль, что её не понимают и осуждают. И при всем при том ч считаю, что зря она выставляет свои полностью обнаженные фото, это какой-то крик души, полностью счастливый и уравновешенный  человек так не стал бы делать, значит, что-то с ней не так...жаль... пусть будет счастлива!
09.06.2012
мне вообще все равно..... отношусь никак, и на самом деле также "никак " к ней относятся 99% форумчанок=))))))) если кто-то написал "отношусь к ней отрицательно" то это не значит, что этот человек постоянно думает про Эрику и тихо её ненавидит=))))) человек написал свое мнение и забыл, что такая тетя/дядя вообще существует, потому как у каждого своя жизнь и свои заботы=))))) а негативную реакцию вызывают люди, которые выкладывая её откровенные фото пытаются тут заставить кого-то любоваться и восхищаться её телом=))) Зачем?! Если Вам нравится - закачайте её фото в свой комп и сидите любуйтесь сколько хочется, при чем тут мы??? Это что за пропаганда такая? =)))) 
09.06.2012
дааа,вроде взрослый человек,а пишите какую  ерунду,смешно аж вы думаете я постоянно думаю  о ней?   если вы внимательно прочитали пост,то мне просто не понятно,за что такое отношение к человеку,который  думаю и так натерпелся уже много всего в своей жизни ,и все а если она ухожено выглядит,то это только её труды,каждая женщина может выглядить на  отлично,если не лениться и следить за собой
09.06.2012
заметьте, я ни разу не оскорбила Вас и не давала характеристику вашему посту (ерунда или нет)... ну, да ладно, я человек не обидчивый... Вы хотели услышать мнения людей - Вы их услышали, а если цель вашего вопроса устроить спор, то это уже конечно другой разговор.... Повторяю мне безразлична Эрика, её тело, сиси и писи, я не понимаю почему я должна восхвалять её в угоду Вам? Я, кстати, её ни разу не оскробила, ибо эмоции она у меня не вызывает, ни хороших ни плохих, а вот Вы вызываете здоровое недоумение, какого фига Вы пытаетесь уговорить людей любить Эрику??? Если Вы сейчас скажете что мне "просто не понятно,за что такое отношение к человеку" - это неправда, Вам вероятно хочется поспорить, пооскроблять, что Вы с успехом начали  в своем ответе ко мне со словами "пишите какую  ерунду", я вот считаю что обсуждать перекроенный член транса - это ерунда, но решила в моем первом комменте, что данное мнение может оскорбить Вас и воздержалась от резких высказываний, теперь вижу, что зря..... Вы не брезгуете хамством=)))
09.06.2012
 а где я вас оскорбляю то???? Если Вам нравится - закачайте её фото в свой комп и сидите любуйтесь сколько хочется, при чем тут мы??? Это что за пропаганда такая? =))))  -а это не ерунда? Да,Анна ,видно вам что-то писать совершенно бесполезно,ищите оскорбления и споры скорее всего вы и навязывайте мнение,что я кого-то тут уговариваю и тд "Вам вероятно хочется поспорить, пооскроблять," -где хотя бы в одном из комментов я кого-то оскорбила а вот Вы вызываете здоровое недоумение, какого фига Вы пытаетесь уговорить людей любить Эрику???-я не уговариваю кого-то любить,кого-то не любить,где вы вообще это прочитали????? относиться по-человечески и любить это две разные вещи,да будет вам известно
09.06.2012
Вы вообще в адквате? Я написала что отношусь к Эрике и к ей подобным - РОВНО, вы понимаете что значит это слово? Оно значит - ни хорошо, ни плохо, ни по-человечески, ни по-животному, никак=) Ваши слова, которые меня оскорбили я процитировала в моем прошлом ответе, если Вам все еще не понятно, перечитайте=) И, кстати, откуда столько агрессии? Если что, то повторюсь я не имею ничего против Эрики и Вас и тому подобных=)
09.06.2012
это кто еще не  в адеквате??? походу дела  вы сами читать не особо то умеете,а если   и  умеете  то не хотите  или особо не стараетесь,еще  раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ!!!
10.06.2012
и да, вот ещё, тут есть коммент, где вам советуют отправится на панель и тем самым приблизится к вашему идеалу... почитайте внимательно комментарии форумчанок=) Это вас не зацепило? странно тогда почему столько внимания привлек мой комментарий=)
09.06.2012
Дело лично каждого что себе отрезать или пришить, наростить или оторвать, не спорю, что это люди с неуровновешенной психикой, с какими внуттренними отклонениями, но она ничего плохого никому не сделала, она живет как ей хочеться,не унижая ни кого, не обсирая, не ОЦЕНИВАЯ (хотя в каждом человеке, мужчини или женщине куча физических изъянов и душевных, мы не идеалы все и не штамповка). Но Эрика не вызывает у меня отвращения, так же как лесби, геи, еще раз повторю это дело лично каждого,ни в трусы ни в постель не хочу лезть ни к кому. Она мне ничего плохогоне сделала, и другим тоже, пусть хоть проституцией зарабатывает хоть булки печет. Это все штампы не зная человека нельзя его судить и вообще ни кто не вправе судить никого. Ей только мама в праве что то сказать, а остальные пуст mblen лесом с завистью, да  да именно с завистью, смотрю как колбасит некоторых девочек, еще могу оправдать недолюбие мужчин, но женщин??? не понимаю.  ИМХО 
09.06.2012
мне её жаль, как подумаю сколько ей операций пришлось перенести, сколько кг гормонов выпить, это ж какое насилие над организмом
09.06.2012
Отрицательно отношусь, так как это ОНО. Это человек с психологическими проблемами, так же как голубые и лесбиянки, таких надо принудительно лечить.
09.06.2012
Вы не любите ее потому что этот человек сменил пол, и только по этому???
09.06.2012
Я ОНО не не люблю, но считаю, что его в принципе не должно быть. Родили мужиком - вперед и с песней, будь мужиком...
09.06.2012
Неужели человек запутавшийся в себе, достоин призрения??? Когда у вас деапрессия, эт освоего рода легкая форма психологической проблемы внутри, вас тоже за это стоит унижать и называть ОНО
09.06.2012
Оно - ОНО, потому что имея депрессию не лечит ее, а пол меняет)) Маргарита, Вы не обижайтесь за таких убогих...я ж не бегаю по улицам с лозунгами загнать из всех за забор, это мое мнение) Я его никому не навязываю)
09.06.2012
Отношусь к ней отрицательна!! Для меня это оно! Это извращение и не как не сексуально! 
09.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НОВЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ Либерж (НЕ фотошоп)