Дочка Вики Бони получила паспорт
Уже в таком маленьком возрасте дочке Вики Бони удалось получить паспорт.
Фотографию паспорта Вика уже разместила в интернете. Малышке повезло, ведь получить гражданство Монако не так уж просто. Анджелине можно только позавидовать, ведь подобный документ в будущем сулит ей упрошенный проезд через границы,а также значительные налоговые льготы.
Пожалуй единственный минус гражданства, которое получила Анджелина это невозможность быть одновременно гражданкой России и Монако. Поэтому в Россию Вика Боня не вернется, а будет продолжать жить в Монако со своей дочкой и гражданским мужем.

Наталья
молодец Боня! напоминает мне лягушку, которая барахталась-барахталась и все-таки сбила масло из молока)) никогда ее ребенок не будет ни в чем нуждаться, все правильно))
14.07.2012
Ответить
Катя***
ну и правильно,нефиг в этой дурной России делать.Ндинственное,Боньке теперь с мужем ругаться нельзя)))
14.07.2012
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
Столько уже случаев было, уже столько предупреждали, что в таких случаях ребенок остается у отца, законодательство России ей уже никак не поможет если она захочет ребеночка вернуть. Я понимаю разные ситуации бывают и может они всю жизнь будут вместе, но зачем так рисковать.
14.07.2012
Ответить
Наталия
рада за них конечно... но вдруг что и Боня поедет домой одна. а дочь останется в монако
14.07.2012
Ответить
Marina (Extrimalka)
мдя уж..если этот Алекс вдруг её бросит, то дочку она свою больше не увидит(
13.07.2012
Ответить
