В защиту Пынзарей (мои рассуждения)

Во-первых все, кто тут обсуждает домовцев,уже склонны к сплетням)Как-будто в обычной жизни мы не говорим об окружающих.Во-вторых,если на доме сидеть и молчать,то долго там не задержишься,это их работа-трепаться.Многим дай возможность трындеть за нормальные бабки,так они не такое бы орали.В-третьих, лучше быть Пынзарь,чем драить хату в засаленном халате,с бигудями,вонять жаренными котлетами и т.д.Хорошо в меру все,зацикленные хозяюшки мужчинам не интересны,если тока он не увалень с брюхом, у телика в полосатых семейниках с пивом,которому кроме пожрать и пофиг на кого залезть ничего не надо)Идеальное хозяйство занимает 80% времени,а мужчина,а карьера?и кто вообще видел,как Даша там готовит и убирает,это не кулинарное шоу.Отлично,когда ты можешь не сам раком ползать мыть,а нанять.В- четвертых,если мы тут сидим и говорим о людях,значит они уже молодцы,хотели публичности и добились,их цель достигнута.И мне вообще стыдно,что я интересуюсь дом2,значит есть пробелы в моей жизни,занятые деловые девушки(как Пынзарь)просто не имеют времени смотреть эту чушь и следить за судьбой этих хомяков,они на таких то как мы и зарабатывают рейтинги,славу и бабосы.
26.07.2012
нееееееее  они очень плохие и далеко не искренние.
24.07.2012
Да там никто особо искренностью не блещет.
24.07.2012
Очень жаль,людей много хороших, но нормальные на это шоу не пойдут.
24.07.2012
Да - как пара они наверно самые искренние друг для друга и счастливые и довольные своей жизнью. Как мужчина - считаю Серега очень даже ничего. Многие женщины хотели бы иметь такого мужа - и работает и ребенком занимается, думаю и домом заниматься вполне может (при всем этом и жену любит, которая лентяйка, если быть честными, зато хорошо выглядящая лентяйка, что для мужика немаловажно). Дом 2 для них уже как работа, т е и есть работа - не факт, что они там так уж живут, возможно всё чаще приезжают для съемок, и ребенка шибко там не светят (как Рита раньше) Никто не может с уверенностью сказать насколько Тёма у них развит и как о нём заботятся (по крайней мере плохого я не замечала). Даша - сплетница, а мы кто? Мы также сидим тут и их обсуждаем - так что от Даши мы не далеко ушли.  Конечно Даше бы ЧГ я не дала, так то она мне не шибко нравится (вообще считала её пустышкой и глупышкой), но иногда уже сомневаюсь в этом, возможно она как раз хитрюшка ещё та... А вот Серега на ЧГ вполне тянет из всей их компашки. Это человек, который по крайней мере в своей жизни к чему то стремиться и чего-то добивается (семья, дети, работа, дом, машина и т д) 
23.07.2012
я с вами совершенно согласна!!
23.07.2012
Каждый себе зарабатывает на жизнь, как может! Вот и всё))
23.07.2012
даша все время провоцирует других участников на конфликты, сталкивает их лбами. а сама чистенькая остается. ненавижу ее. а с ребенком ей помогают, есть в их доме одна комната без камер...... это достоверно! лентяйка только собой занимается. а презентацию показала, будто чудо-домохозяйка. 
23.07.2012
Я честно говоря Дашу тоже не шибко люблю, но у меня как раз создается ощущение, что большинство Дашиных конфликтов с др участниками происходит из-за того, что она за Женю впрягается или ещё кого-нибудь, кто ей близок, но чаще из-за Трули конечно. А так у неё конфликтов личных практически нет
23.07.2012
А над презентацией я конечно посмеялась - и вправду такую хозяюшку из себя показала - хотя вся презентация выглядела как какие-то писки-визги и ни слова не понятно)) в общем в её стиле... Но ребенком она навряд сутки напролет занимается, т к я прекрасно понимаю, сколько надо времени, чтоб так выглядеть...
23.07.2012
Я думаю, что многие хотят выглядеть так как она. Не в том смысле, что силиконом себя заполнять, постоянно волосы наращивать и краситься как в последний раз, а просто быть ухоженными (маникюр, укладка, макияж). Я в этом ей завидую. По поводу ребенка я как-то смотрела эфир, когда они немного после свадьбы обсуждали тему детей, и Даша говорила, что еще не готова, а Сергей очень хочет. А потом, может через месяц, уже речь о беременности. Если иметь такого мужа, который и деньгами обеспечит, и вниманием, то можно смело рожать.
24.07.2012
я об этом и говорю. матрешка она
24.07.2012
+1. Мне они нра.
23.07.2012
23.07.2012
ну не со всем согласна, если б они были бы нормальной семьей врятли бы с ребенком вернулись бы на проэкт. Детям так не место!
23.07.2012
Они там зарабатывают неплохие деньги для своего будущего. А почему там не место ребенку? Он в отдельном хорошем доме, природа, чистый воздух, показывают его очень редко. Я думаю он там не страдает.
23.07.2012
это проэкт, а не детский садик
23.07.2012
даже подружка ее, Фео, как то на тете сказала, что с ребенком не осталась бы на доме, ушла бы... Тоже не понимаю, чего они там труться, надо было вовремя, красиво уйти...
23.07.2012
вот и посмотрим скоро....она еще както говорила,что после свадьбы спазу уйдет..
24.07.2012
деньги, думаете их китайский магазин хороший доход приносит?
24.07.2012
Может после ЧГ уйдут. А может еще и уедут на Ниссане призовом.
24.07.2012
так хотела именно это написать..потом ваш коммент и увидела и просто плюсанула)
24.07.2012
По поводу ребенка на проекто согласна - это не лучшее место. Но если сравнивать дом, где растет Тема, и дом, где рос Митя, то у Темы не такой проходной двор, как у Агибаловых. Я очень редко видела у них посторонних, в основном Женю, Задойного и Антона. А возле Мити новенькие толпами ходили. Так что думаю, что не совсем все плохо. Тем более недавно здесь кто-то фотки выкладывал, что они только для съемки приезжают.
24.07.2012
под последним абзацем подпишусь
23.07.2012
Про Трулю не догоняю....