Либа фу

бесит жутко, я до нее думала, что я не расист))
18.08.2012
бля,меня она тоже в дневном выбесила,овца зазнавшаяся. С придурком со своим живет и радуется непонятно чему,всех засирая. Овца тупая. Катя молодец канеш
16.08.2012
А мне она нравится. Како и таже ИА куда более мерзкие! Како отвечала ей корректно?) А вы заметили, что она из себя вообще последнее время овечку невинную строит? Не обратили внимание? Так вот это всего лишь маска. А Либерж настоящая. Такая какая есть.  Если уж про внешность говорить (это не к вам, а к комментам ниже)...Обезьяна? Ну девочки, вы уж определитесь: вам и приятная на внешность Даша - объект для насмешек. Так что комменты про внешность участников меняы давно не трогают. Потому как не объективно и смешно 
16.08.2012
знаете лучше я буду общаться с человеком который одел маску, и не будет меня оскорблять..... чем общаться с гопотой которая не научина даже маску одеть.
16.08.2012
Ааа, ну каждый выбирает то, что хочет:) Я привыкла общаться с людьми, которые не кривят душой:) Как говорится, Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
16.08.2012
вы правы .....)))) кому как) я хочу общаться с воспитанными, и мне по-барабану какие они, лишь бы не врали, не обманывали и вели себя в рамках......а среди тех кто ругаеться матом не меньше тварей)))) только приходиться терпеть еще их не воспитанность и базарность))))
16.08.2012
Ой, нет, Либерж как раз в маске. В маске разумной рассудительной леди. На самом деле дерьмовая она. Вот обращали внимание как она, например, подруг засаживала?. Оксане дерьмово на душе, ей бы просто поплакаться. А Либа начинает с умным видом поучать её. Или за глаза она подружек засирала. Да не прямо, а так с хитрецой. Вроде ничего плохого не сказала, но впечатление не айс. Да много таких мелочей... А с виду, да, типа правдорубка. А Катька? Овечку строит.? Так это она за Юлькой повторяет, Юлька как забеременела, так стала так себя вести))). Ну и хорошо, глядишь и изменятся в лучшую сторону. Вобще, они мне нравятся.
16.08.2012
Ваше мнение, оно имеет право на существование:) Мне эта ситуация кажется иной  По поводу "засаживала". Говорить правду, которая возможно и нелицеприятно раскрывает подруг - поступок, который не на все способны. Лишнее доказательство того, что онас проавдорубка. Не прикрывает зад подруг, а говорит как есть. Вспомнилось в тему: Один день в неделю говори правду. В остальные дни - восстанавливай репутацию:) 
16.08.2012
Ну думаю, когда ей выгодно она врёт  да ещё как. А вы хотели бы такую подругу, которая при случае не прикроет ваш, извините, зад? Я бы нет. Павлик Морозов, современного пошиба.
16.08.2012
Я ж говорю, каждый сам выбирает по себе друзей.  Когда выгодно врут думают многие, нимба над Либерж я пока не наблюдала, вполне земная девушка:)
16.08.2012
начнем с того что у каждого своя правда)))) всеми известная истина.....))))) а вот когда ей говорят правду ..... неприятность))))легче правду говорить чем ее принять
16.08.2012
Надо гнать ее за ворота выйдет и сразу очухается!
16.08.2012
и меня она бесит, голос грубый, на внешность обезьяна. ужас полный
16.08.2012
Ну внешность страшная это точно. Но более страшная она внутри. Не дай бог иметь такую подругу.
16.08.2012
и  не говори.. а еще про струну что-то говорили..
16.08.2012
О.... сижу смотрю дневной, и не выдержала..... думаю пойду выговорюсь...... а тут уже есть такой же пост)))) Очень согласна!!!!! Какая Либа ФУ!!!!...... ладно стриптизерша.....так еще и с Джексоном себя на одну ступень поставила......ппц..... МЕРЗОСТЬ!!!!! певица она НЕ ОЧЕНЬ! посредственно!!!! лично мне не нравиться как она поет! так мало того что сама оскорбила человека! И правильно Катя ее одернула ....сидит и оскорбляет человека, который вообще ее не трогает!!!
16.08.2012
Вот и я так же смотрела и не выдержала))) Ага, точно, про Джексона. Я же говорю- зазвездилась.
16.08.2012
Ура...Мы заселились........ Либерж поет песню