Катя К.

Токарева всем всегда все говорит в лицо,все,что думает.Колесо же обсуждает (точнее сказать,обсирает) за спиной (или как недавно в эфире - вые...лась,пока город и поляна общаются по телефону и Катька Т. ее не видит).Токарева вполне симпатичная девушка,одевается прилично.Колесо же (хоть и тож вроде симпатичная) реально похожа на Гринча и мартышку в одном флаконе.И ее рекламные ролики с замашками девушки по вызову меня бесят!Актриса недоделанная!Глядя на нее у меня в голове одно слово -мразь.Короче,она меня бесит и я за Токареву!Фуууу....все сказала....может, и сбивчиво....не все же мужу мои гневные тирады слушать в адрес Колеса)))
31.08.2012
Я именно токареву и считаю гринчем, страшная косоротая девочка(((( ни вкуса ни стиля.... Наоборот не люблю когда в грубой форме высказывают все в лицо, можно говорить правду и в лицо но более лояльно. А то что Колесо говорит за спиной, я уверенна она сможет сказать то же самое в лицо.
31.08.2012
На вкус и цвет,как говорится....Но, все же,косоротая-это некрасиво...Может, у Токаревой и нет ни вкуса,ни стиля,зато она не одевается так вызывающе,как Колесо(не всегда,конечно).Единственное,с чем согласна,так это с тем,что стала симпатичнее,чем во время своего прихода (когда не делает прическу ,как у пенсионерки).В лицо сказать она ничего не сможет,будет  выкручиваться,отнекиваться или "не желать разговаривать".Сама она не изменилась,просто сменила тактику.Ай,ладно,не буду спорить,потому как,повторюсь,на вкус и цвет... ПС.да и парня себе нашла такого же кривляку))
31.08.2012
Согласна- МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.08.2012
Честно - не могу понять тех, кто Катю любит. Может у меня такое отношение потому что я её наблюдаю с первых дней её прихода. По мне - так она и правда гнилой насквозь человек, столько грязи в свое время изо рта её лилось, вечно ноют, бедных из себя строили с сестренкой, а сами кого хочешь на британский флаг порвут. И зажигали с кем попало как пришли и ниче. А теперь она по экрану конечно лучше выглядит - вся такая ласковая, добренькая, плачет чуть что. Но для меня это все - притворство, просто в данный момент она поменяла тактику поведения. А настоящую её натуру все уже видели. Да и так периодически её прорывает и г опять выливается (как в случае с изображением Кати Т)  Ну Токарева тоже конечно не ангел, но по мне она какой была истеричной и грубоватой - такой и осталась.. Но Катя К мне в большей степени неприятна... 
31.08.2012
какие то жиденькие аргументы тех, кто недолюбливает Катьку. Если сравнивать с тем какая она пришла и какая стала, то она очень изменилась в лучшую сторону, как внешне так и по характеру, моё мнение. Было время когда у неё изо рта лилась грязь (когда она плотно общалась с кадоней) сейчас она совсем другая.
31.08.2012
полностью поддерживаю... Красотка, да и нечего плохого некому не делала...
30.08.2012
КаКо действительно оченьизменилась, по-крайней мере внешне.
30.08.2012
между ними ест очень существенная разница...Токарева всегла говорит все в лицо, а колесо только подсирать всем умеет...! а так тоже  согласна с мнением Ксении и Марины...
30.08.2012
Я тоже не понимаю,наверное вкусы разные,мне Катька нравиться и внешне,и её характер,её чувство юмора.Обожаю Чёрный юмор)))
30.08.2012
Ксения и Марина уже все сказали!
30.08.2012
30.08.2012
А почему обязательно их сравнивать? Мне не нравится ни одна, ни другая. Как можно сравнить кто красивее, когда они обе НЕ красивы и даже не симпатичны )) Это мое мнение и в полемику по этому поводу ни с кем вступать не собираюсь!
30.08.2012
а обсирать катю т. - это не хабальство?
30.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что с Кашубиной? В 100-й раз....