Мастерко и Токарева ждут олигархов

А я не вижу ничего криминального в том, что женщина хочет иметь рядом с собой успешного и обеспеченного мужчину, мне кажется это абсолютное нормальное желание любой женщины. А по по поводу "рыбного короля" нехер врать и приписывать себе несуществующие вещи! Меня бы тоже оттолкнуть человек, который хочет начинать отношения с вранья.
05.09.2012
Но длоттого чтобы хотеть состоятельного мужчину не надо забывать и над собой работать элементарно в порядок себя привести, а то ну будем говорить по факту и одеваются не айс, да и супер ухоженными не назовешь и интеллектом и воспитанием не блещут, зато считают ну писец какими звездами себя. Корону бы подсняли бы
05.09.2012
И Мастерко, и Токарева сошли с ума. Ну, не им требовать умного и богатого. Ну, невозможно это. Сумасшедшая Токарева и хабалистая Мастерко с вечно отекшим лицом могут претендовать только на Венцев и Николаев. Кстати у Мастерко был шанс с Викентием... богатый, симпатичный... Но вместо того, чтоб трудится над самосовершенствованием, наша прынцесса танцевала еврейские народные танцы и обсирала его как могла.Она видать думала, что к ней очередь из золотой молодежи будет ломится с предложением руки и сердца
05.09.2012
05.09.2012
Бородина то все правильно говорила, и про книги, и про фигуры ид. Но ведь сама то уже собаку съела на своих "пригретых" альфонсах))). Каждому выбирать- либо воротить носом и ждать прЫнца, либо вот так вот перебирать и перепробовать все подряд((. Токарева уже два раза была замужем, кажись правильно говорит- что возможно то причина и в этом, в состоятельности? Или лучше бы, что б мужик высиживал свои яйца, как эти Проектные бездари? Страшно себе представить, что с ними будет, когда они выйдут "на волю". Тут то я бы и посмотрела на эту Гажиенко Олю))))
05.09.2012
Ну все эти супер пару на проекте почему то потом на воле быстренько разводятся)
05.09.2012
Кушать наверное хочется)))
05.09.2012
катька то с Венцем жила,а теперь одигаоха захотела,только нужна ли она олигарху ,тем более после этого придурка.
05.09.2012
Да и проживание проживанием с Коляномнеплохо замаралась нормальный пАрень из при личной семьи как они мечтают посмотрите на дурдом который она с Коляном устраивала, да еще как нагло подарки вытрясала, так к этой феи на пушечный выстрел не подойдет. Она помнится за Викентия улепилась, но его маму я ох  как понимаю такую хабалистую деревню в невестки и врагу не пожелаешь
05.09.2012
это точно,зато сейчас говорит что никогда подарки ни с кого не требовала,ой я тоже его маму понимаю . 
05.09.2012
как достал двойной стандарт на проекте, сил нет..... ну что плохого в том, что девочки мечтают обогатом?!  было странно слушать Бородину, как дело касалось  той же Рыты(та еще хамка и хабалка) или Фео(вот кому почитать стоит), так им можно говорить о недостатках парней, о их финансовом неблагополучии, нос воротить... а простым смертным, обыкновенным девченкам, по ее мнению, интеллект подтянуть надо.... бред!!!! как говорится, если нет аргументов - до*бись до орфографии)))))))
05.09.2012
а ревела то видела как??? ну давила просто....аж тошнит!!!!!
05.09.2012
Я бы тоже его бросила. Ненавижу пиздаболов! Но Борода истину глаголила, когда про книгу спросила у Леры и вообще - что они готовы дать олигарху - как ему соответствовать?)) Нечем было крыть девахам)))
05.09.2012
Меня больше всего повеселил ответ Леры на вопрос про последнюю прочитанную книгу якобы некогда ей.)))) Ага, весь день по минуткам расписан, даже присесть некогда.
05.09.2012
Mne etih devochek iskrenne galko, iz za togo chto oni takie glupen'kie
05.09.2012
Вой Снежанны... Жесть!