ИА высказалась на уход Ли и Вани(

Ее терпеть не могу, но в данной ситуации согласна с ней))
19.10.2012
да  права  она......не  будут  они  вместе  никогда.....тут  хоть  проект спасал,а  на  вольных  хлебах  ваще  убъёт  её...
19.10.2012
Мой тапок полетел...... Я считаю так же как ИА про травм пункт) а что в их отношениях что то изменится????? Нет, только драки будут кровопролитнее без камер) так что лучше чтоб не далеко бежать гипс накладывать!! А то в Москве пробки )))
19.10.2012
Ипанутая она. Блин когда найдется тот человек который в рыло ей скажет: ты сама проблядь и дети у тебя блядье, а то Ваня вроде как бы пытался высказать такую мысль, но все закончилось тем, что она просто мальчиков трогает за голые телеса, когда уже найдется тот, кто скажет ПРОБЛЯДЬ ТЫ, ПРОБЛЯДЬ!!!!
19.10.2012
А Вы чем лучше?))) Проблядь)))
19.10.2012
да я смотрю и вы тоже не далеко ушли))))))) Проблядь))))))
22.10.2012
проблядь у Вас написано, очень большими буквами, если забыли, перечитайте...))))я процитировала, если Вы не поняли. видимо вы много знаете про эту категорию людей)
22.10.2012
Не вижу смысла с вами разговаривать, из разряда: если вы не помните - перечитайте! Если вы не видете - переглядите! Видимо - не видимо
22.10.2012
Давай до свидания. тоже нет желания общаться с хабалкой
22.10.2012
Ох, как зацепила) Берегите себя!
22.10.2012
Правильно все сказала! И про травпункт 5 баллов. Они ее засерают, а ей молчать?
19.10.2012
Ахаха .... Уж как Ли засерали перед ЧГ, так наверное ни кого))) А уж наша "мать всея руси" так та вообще в первых рядах была всегда. А уж пьют там и курят так почти все. А пляски у шеста и на столе, любимые пляски у всех хомяков)))) Речь идет о воспитании, уме и взрослой женщины, которая кстати скоро дважды Бабушкой будет.
19.10.2012
Ну каждый останется при своем мнении. Дело не в воспитании и уме. То есть, по вашему если малолетки, то можно грязь лить? не согласна. А эти малолетки ли и барз вырастут такими же как ИА! раз уж об уме взрослой женщины речь зашла.... мать мастерко даст фору ИА, хабальщица старая, за 4 дня столько говна от нее лилось, а у всех иа плохая!
19.10.2012
Нет именно в воспитании, уме. Я мама взрослых детей, бабушка. Но вот мне ни разу не пришло в голову обсуждать с ровестниками моих детей у кого какие труселя, кто с кем спит в их кругу или танцевать с теми же малолетками вокруг шеста  (а ИА при этом еще и знала  что ее на всю страну покажут) Ни мое это дело! Мое дело своих воспитать так, чтобы не было стыдно за них и их поступки. Теперь как бабушка.... Внуку моему всего 1,5 месяца, но я читаю книжки, пою песни. Хотя понимаю, что он только только научился взгляд фокусировать)))) Извените что я тут о себе, хорошей)))))))) А ИА пожинает то , что сама же и посадила. Ах в ее сторону льется грязь.... А не она ли первая эту грязь стала разводить? Не она ли пришла на проект для того чтобы помогать своей молодой дочке с маленьким ребенком. Ну помогала бы. Чего перлась то на все лобные, чего ходила в общий дом, позабыв о внуке. Все мы видели и помним ту помощь. А уж как зятя своего она опускала на всю страну.... И много всего такого, что взрослая женщина не позволит себе в компании малолеток. Можно верить или не верить в отношения Ли и Ваньки, но пожелать им успехов, а не язвить было бы гораздо правильней для "матери проекта" Я вот не верю что и Гажики после проекта будут вместе и в Трулегусевых. Возможно только Пынзари и те под вопросом.
19.10.2012
И от меня тоже тапок не будет!Полностью согласна,женщина в таком возрасте и так высказывает,мне было бы очень стыдно за такую маму!как можно вообще говорить такое,все ушли,пожелай им успехов и т.д и т.п,нет надо гадость сказать!так бы мне хотелось с ней встретится,сказать свое мнение блин,молодуха!сидела бы дома,занималась детьми,внуками в своем огромном доме,нет надо на экране и такую херню нести!Тьфу,тоже высказалась)))
19.10.2012
от меня тапок точно не будет!Вы правы....эта ИА дура ещё та....
19.10.2012
Все правильно она сказала,они по ней хуже проходятся!
19.10.2012
Ну я с Вами не согласна. Хотя Ваше мнение имеет право на жизнь. Ну как можно засаживать людей, все они уходят, а она свое гнет(((А как же по ней не проходится, если она на протяжении всего времени гнобит по сути -то детей, прикрываясь возрастом! И не только чужих, но, уж простите, и своих детей. Любая мать прежде всего желает своим детям самого хорошего. А ИА она как вампирша. Присосалась и сидит.
19.10.2012
19.10.2012
А я вот смотрю на ИА, и думаю, как же она старо выглядит!!! Вроде морщин нет, а лицо все какое то не красивое, вялое!
18.10.2012
я, кстати, тоже вчера в очередной раз) пригляделась к ней...и пришла к выводу, что толку та от ее оперции...никого, как выглядела старой, так и выглядит дор сих пор, на шеи все  равно кожа висит, лицо , верно Вы выразились, вялое, и при разговое начинает как-будто морщиться в области губ, бодбородка...в общем изменения только в весе хорошие, а в остальном.....................................)
19.10.2012
Девочки, ну ни зря же говорят, что состояние души на внешность очень влияет. Лёгкие, беззлобные люди позже стареют, чем вечно недовольные всем. Иа-шка же вечно находится в стадии конфликта с кем-то, ночами не спит, то компромат ищет, то собачится с кем-то, а выглядеть хочет при этом отлично.
19.10.2012
ну тогда с таким ритмом жизни она вообьще  в скором времени будет походить на старуху 80-летнюю...!
19.10.2012
Согласна) похудела она хорошо. Моей маме 58 лет. Никаких уколов, дорогих кремов она не использует, а выглядит моложе ИА. За то эта вся из кожи вон лезет, что бы молодой быть, а эффекта ноль. Раньше и то лучше была.
19.10.2012
потому что злая она!
19.10.2012
а главное всегда таким тихим вкрадчивым тоненьким голосочком....
18.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Варя! БЕСИТ!!!!!