Легкий стеб...

И Даша не о чем здесь! Ну надо же! Кого не возьми.все не такие......
31.10.2012
это вы о чем?
31.10.2012
А о том.что в какой прст не загляни....во всех только негативные коменты.все девочки ни какие.ну нельзя так.у всех есть свои плюсы и минусы.а на самом деле...многим девочкам здесь...надо постараться выглядеть так.как многие девочки из дома.
31.10.2012
а вы не ищите везде негатив. каждый видит то, что хочет видеть. никто не сказал сейчас то она уродина, тупая или еще что-то. это просто юмор и не стоит относиться к нему серьезно. тогда и возмущений таких возникать не будет.
31.10.2012
Да ради Бога.я просто констатирую факт.Вы сами посмотрите.загляните в посты.в каждом один негатив.кто бы небыл на фото.ТАК проходяться по внешности.одно высказать просто свое мнение.а другое дело реально не объективно пишут о внешности.особенно девочек.правда что ли зависть.
31.10.2012
ну так это уже издержки "производства" так сказать. они учавствуют в шоу такого рода, которое подразумевает под собой в первую очередь скандал, а скандал он переносится и на зрителей. это не зависть, а впоне логичное развитие реакции. было бы другое шоу- были бы другие коменты. вот сравнить. например, с битвой экстраснсов. тоже шоу, тоже битва за приз, но там тема другая, смысл другой. соответственно и реакция зрителя другая.
01.11.2012
Надежда.я согласна с Вами что шоу.что обсуждают.и поведение и скандалы и т.д. Честно говоря.мне в приеципе по фиг что кто пишет.но я сильно удивилась.когда заходишь почти в каждый пост.и фото обсуждают не очень красиво.именно внешность.не поведение не скандалы.а именно внешность.ну не может быть у всех все не так.я стараюсь быть объективна.конечео у каждого свой вкус.но писать что Боея никакая.Водонаева не о чем.с Бузовой проблемы.Бушина так просто урод.и с Дарьей беда.и Ковалева страшная.и т.д. Ну правда смешно.да бывают люди с не типичной внешностью.как говориться ев вкус и цвет.но есть просто приятные внешнк люди.и писать что у них одни изъяны.ну нельзя так.я больше чем уверенна.что если девочки которые критикуют в каждом посте внешерсть девчонок вылодат свои фото.мы здесь все рыдать будем.сорри за опечатки.так пкчатает.
01.11.2012
ну тут корее всего 2 варианта. во-первых, это все девчонки, которые что-то в себе изменили. фекла например. вроде посмотришь- очнь даже не плохо выглядит, но если поднять ее сратые фотки- она реально себя изуродовала этими губищами. то же самое с ковалевой. а бузова с водонаевой заслужили это своей пустотой. водонаева только о своей промежности и может говорить, а бузова что не скажет- как в лужу пукнет. не хотелось так говорить, но всетаки они от части сами виноваты. а фотки мы уже выкладывали. и честно говоря рыдать не с чего. очень даже все отличненько выглядят.
01.11.2012
Ну не все.))) я имела ввиду не пустоту или промежность(образно).а именно внешность.ну да.Фео может и перекачала губы.но писать что кто то урод.извините.но я считаю что это в силу не воспитанности.модно написать корректно.повторюсь.у каждого свои достоинства и недостатки.и даже допускаю что можно и написать что то про кого то,но девочкам здесь неугодишь.как не фото.так бурное.негативное обсуждение.
01.11.2012
да ну... нормальные здесь девочки. просто герои за что боролись на то и напоролись. а вс остальное уже прдирки к словам.
01.11.2012
Просто Вы видимо считаете что обсуждать внешность человека здесь так не корректно и не тактично это нормаоьно....я считаю что это очень не красиво и ни как не красит тех людей.которые таким образом высказывают свое мнение.и здесь и не здесь.все красивые.у каждого своя красота.мое мнение.что везде и всегда.надо следить за своим языком.и правильно написала Бушина.БОРОДАВКИ на языке.1000%.
01.11.2012
нет. вы ошибаетесь. я считаю, что чем меньше обращать внимание на этот факт, тем менее интересным он становится. а вы эту тему все больше подогреваете. темой моего поста был юмор и только. кстати тему внешности здесь кроме вас нкто не поднимал. поэтому, извините я потеряла интерес к продоожению этого разговора. предлагаю встретиться в другом посте и обсудить другую тему.
01.11.2012
)))).
01.11.2012
Возможно в силу возраста некоторые не научились вести себя тактично.
01.11.2012
она здесь на какогото членистоногого похожа..с этой прической...
31.10.2012
персонаж из пиратов карибского моря.)))
31.10.2012
31.10.2012
31.10.2012
точно))) на него)))
31.10.2012
Он обещал вернуться...))))))) Расскажи снегурочка где была...