Всегда было интересно

Надюш,отвечаю только конкретно Тебе,потому что заколебалась тут всем доказывать,что на дд сейчас идут НЕ АКТЁРЫ!!!!   : Фишка такая -Я работаю в театре и заканчивала и Я и Мой Муж театральные ВУЗы и много среди наших знакомых-друзей-коллег тех,кто мечтает пропиарится-засветится и на-конец то попасть в телек. И вариант дд тож многие рассматривают(конечно позорно,но вариант). И Мы уже не раз сиживали в гримёрках и продумывали "истории" для кого-то. НО(!!!!!) КАЖДЫЙ задумывается о том,что найдутся одноклассники,Дяди из Днепродзержинска,дальние родственники из Омска,просто бывшие(даже те с кем всего 2недели общался)кто если не в соц.сетях,то просто соседям что-нибудь расскажет,а те в свою очередь своим внукам,а те в соц сети да и выложут приблизительную правду.Т.ч. смысла врать НЕТУ -в Наш век соц сетей правда всплывёт обязательно в течении месяца максимум. Думаю все Люди туда приходящие всё же о себе рассказывают приблизительную правду.А по поводу этой Девочки -ещё одна мини-история от Меня: По выходным Я преподаю в частной школе актёрских искусств(для богатеньких)  и был у Меня ученик-Мальчишечка 20 лет(репер весь из себя), так вот Он работал на тот  момент начальником ЖКХ ЦАО(ну Москвы разумеется) -Папа помог. Но работу свою не любил и ходил туда редко -артистом быть хотел,а Папа эти начинания не поддерживал(не так прибыльно и стабильно). -вот и пришёл бы Он на проект хочешь начинающим репером,а хочешь начальником ЖКХ -и то и то было бы правдой. Ох,и ещё(уж прости Меня за некраткость-явно не талантлива,но,думаю -способна))) ): На два курса младше Меня учился Парень(на актёрском),который до этого закончил Мед(акушер-гинеколог) и роды не раз принимал,и 2 года после работал в морге -теперь один из лучших актёров своей столицы.Ну и ещё куча примеров у Меня таких актёров-юристов-физиков-психологов-лингвистов -так что ничему не удивляюсь.  -кстати,а Меладзе в свободное от сцены время хороший бизнесмен,а Павел Воля русский язык преподавал.
24.11.2012
Так всем ясно что, что там не актеры. Но вот и начальников и деректоров то там особо нет. Те кто побогаче, возможно приходят засветится. Но в принципе быстро оттуда сваливают))) И заметьте, могут сразу оговариваться с остальными, затыкать кого-то из старичков. Потому что пришли фейсом посветить, а для этого и недельки хватит))) А остальные "начальники, директора, хирурги" ит.д. приходят сидять и молча съедают все что про них говорят) А уж про их образования, знание иностранных языков и всего прочего.... ну право смешно.... Да можете конечно мне не отвечать, если уж так заколебались тут доказывать, что там не актеры, хотя мы и так все об этом знаем)))))))))))
24.11.2012
ооой... знаем мы их образование... вон бузова с красным дипломом каждый день блещет "интеллектом"... и фекла-полиглот, которая и по русски-то с трудом... про другие языки молчу... благо, что она хоть об их существовании знает...
24.11.2012
спасибо. это все понятно и кстати очень интересно. а я намекала на то, что вдруг всетаки истории каике-то им там пишут? ну вот как с этим юрой токаревским получилось. пришел юрист, а оказался актер. хотя тут ты тоже конечно права, даже если не актер, но с придуманной историей- тут же найдутся правдорубы, готовые засветиться в ящике за чужой счет да еще и с сенсацией. в обещем то или действительно работа им нафиг не нужна, поэтому они ее и бросают ради дома, или ействительно такие идиоты...  а на счет совмещения профессий... мой любимый пример Розенбаум... на самом-то деле врач. а на его концерты толпами ходят. сама однажды была, слушала его с открытым ртом весь концерт.
24.11.2012
Это еще что, а как хирург Зябликов (вроде) пришел на проект? 
23.11.2012
ну в полне возможно, что он такой хирург, что его и не жалко было потерять. хотя не дай Бог к такому попасть.
23.11.2012
а мне кажется он хирург, но работает в. поликлинике обычной. хотя не знаю это разные хирурги?
23.11.2012
ну тут в принципе даже если он работает в поликлинике, я бы не хотела попасть к нему на прием. если только взять справку, что я здорова.
23.11.2012
) у меня в контакте знакомая учится в Меде, у нее перед сессией начиется движуха, аля: "тону все пропустила, у кого есть ответы на тесты по Педиатрии" И ведь закочит учиться и пойдет работаать, а мы пойдем лечиться (
23.11.2012
ну да... а деваться-то нам некуда.таких на много больше, чем тех, кто понимает что на их совести чужие жизни и учит все как следует.
24.11.2012
либо в семейном подряде
23.11.2012
ну да... папа с работы не выгонит. хотя смотря какой папа. нормальный папа, как нормальный начальник, которому важна работа фирмы фиг отпустит.
23.11.2012
да они все там поголовно адвокаты директора юристы и начальники
23.11.2012
ага))) самые генеральные директоры планеты Земля)))
23.11.2012
она начальник отдела страхования в строительной компании!) согласна с тобой Надь полностью!!! Только меня вообще всегда интересовал вопрос о том, что те, которые приходят, говорят о хорошей работе,неплохом достатки на ней и вообще у них так все зае*ись там, но при это прутся на проект, а, как правило, на подобных местах работы, да и ваще на любой, не приветствуется такой типо "уход", и напрашивается вопрос: "А была ли на*..  эта работа?!!"  
23.11.2012
ну я ниже причитала, но пока писала тут забыла точно чего на там начальник. да и дело-то не в этом. даже если работа была. сейчас компания найдет себе нового начальника... неужели оно того стоит? уход не приветствуется даже если ты работаешь младшим помощником старшено уборщика навоза... ушел с работы, работа-то осталась и ее должен кто-то выполнять.
23.11.2012
я думаю, чтоб уйти с хорошей должности, нужно быть, как минимум идиотом полным...! а они ведь все поголовно, приходя на лобное, говорят что именно работают на той или иной долждности! короче болоболы они там все!)))  
23.11.2012
во-во... вот меня и натолкнуло на мысль- а был ли мальчик? тут даже с бычной должнсти не уйдешь, чтоб работы не лишиться. а тут такие "высоты" заявляются...
23.11.2012
ну, либо они конченные непонимающие ничего идиоты, либо просто тупо п*здят!) а по сути фиг поймешь, для чего они так говорят!)  
23.11.2012
тут скорее всего все в комплексе)))))))
23.11.2012
не исключено))))
23.11.2012
23.11.2012
Да одни панторезы)))) Все там директора, со знание как минимум нескольких иностранных языков, у всех крутые тачки, квартиры, а главное все теперь МАСКВИЧИИИИ))))))))) Просто любви нетути за периметром, а в периметре ну просто нереальные все красавцы и красавицы и интелект у всех зашкаливает))) Вот и идут на дурку начальники, директора, профессора))))  А где еще одних "интелегентов" встретишь))))))))
23.11.2012
23.11.2012
Посмеялась от души)) Мнение зрителя