Кузин о Рите

Кузин явно не прав, но Рита распухла и подурнела - факт! НО, при всем при этом она счастлива, а он такой худой и распрекрасный - нет)
05.06.2013
Он просто все хочет себя убедить что разлюбил ее...но не получается...
28.05.2013
Его просто бесит, что у Риты все хорошо, вот и высказывается о ней так.
28.05.2013
Кузин))) Несчастье ходячее)) На днях рассказывал про делёж имущества при разводе. Я не поняла, а откуда у него имущество то? Рита посредствам мамы весьма и весьма обеспечена, а у этого нищеброда ни кола ни двора. Долги чтоли свои делил?))) Семью сохранить не смог, ребенка обеспечить не способен, сидит на доме, харчуется... У ИА сколько раз побирался, и тут же гнал на нее постоянно. Зато советы дает, будто он не за год семью развалил, а тридцать лет в счастливом браке прожил. Никчемное, примитивное существо.................
27.05.2013
Все просто... У нее есть все у него ничего.... 
27.05.2013
Он вообще всех засаживать мастер... Не знаю, чего всем так он нравится... На каждом углу кичится сыном, орет громче всех, а что он для него сделал? Раз в месяц на 3 часа приехал?  Мне, кричит, на 4 месяца сына отдают, это ж не так просто! Вот, мол, какая высокая степень доверия!!!  и ничего, что забирают его родители, а он там сторона, и не присутствует при этом... Порадовало, хоть Паша риткин к ребенку со вниманием относится) Поди хватит у нее ума с ним не расстаться)
27.05.2013
кузин и марта. Марта