Ольга Васильевна пыталась покончить собой

http://video-dom2.ru/about/news_view.php?id=2190
07.12.2013
Я вообще из-за ОВ перестал смотреть, а то боюсь нервов не хватит. ИА еще ничего была, а вот ОВ слушаешь и понимаешь, что ну полную чушь несет особенно на тетах. Я конечно все понимаю, за счет нее рейтинги поднимаются, но надо же думать, что творишь. Там всем родным за нее наверно так стыдно, особенно после петли.
26.11.2013
ОВ лечиться нужно явно!
24.10.2013
только что показали в эфире... вот я скажу как жестокая стерва - но жаль что сняли ее с этого шнурка так рано, пусть еще бы повисела, а потом в дурку!! ну всем жизнь испортила... своих дочерей защищает,а сына  с говном смешивает.. "ирина не говорила что родиться у алианы "псих""... ну вот что за бред? если даже запись показали где они об этом говорят... а саша все равно виноват... показушница хе....ва...
15.10.2013
Вот и я так же подумала, рано подскочили к ней, посидела бы под деревом и сама вернулась, зае.. ла уже своими истериками, вот же горе-бабка, уже просто слов нет... Согласна, что нужно былоо её не слушать а вызывать скорую и на учет у дурку. Алиана прям еще держится, я бы уже даавно все в лицо ей высказала.  А еще прям выбесило, что Алиана оставила бардак в доме, ппц вот прям за 3 дня так якобы засрали квартиру, да в конце концов она в гости приехала, я бы тоже палец о палец не ударила на её месте, пусть Саша об этом думает, надо пусть убирает сам перед отъездом, короче накипело уже!!!!!!!!!
15.10.2013
меня ОВ уже честно бесить начинает
15.10.2013
Не понимаю,почему не уберут её! Видимо Организаторм  на руку её нахождение...
15.10.2013
О, меня бесила ИА, а эта  ....мама уже просто до психов доводит))))
15.10.2013
Гобозов чуть не довел мать до самоубийства!!! капец! Рустам сделал операцию.