Стиралка с сушкой

У меня была сначала Аристон с сушкой. Вроде бы ничего, но через 1год и 3 мес она сломалась. Я обзвонила все сервисы - чинить ее стоило почти как новую. А поломанная никому не нужна даже бесплатно на запчасти - говорят, ими и так все склады забиты. В общем, вторую машину я купила уже AEG - и только тогда узнала, что то, как сушил Аристон - это и называется жеванное пересушенное белье))))))) из аег реально можно вынуть вещь и надеть на работу. Ну, зависит от состава ткани, конечно, но я свои многие вещи вообще гладить перестала. А после аристона только гладить и гладить.
18.04.2011
Какая модель машинки?
15.01.2013
у меня кайзер, очень довольны... пересушивает/нет зависит от расчета времени... я просто знаю уже, какую вещь сколько сушить... гладить после надо, но тоже от вещи зависит - я не все глажу (например, постельное белье просто сушу и складываю, а рубашку, конечно, под утюг...). до была электролюкс с сушкой - тоже вполне устраивала.
13.04.2011
брали аристон совсем недавно (а была тоже аристон с сушкой) я довольна этой маркой)
13.04.2011
тоже была Аристон с сушкой. Сушила хорошо, есть 2 температуры сушки - для хлопка и для синтетики, время можно было вручную установить.
14.04.2011
Стиральная машина LG E-1069LD Микроволновка