Нашли браслет

Я ночью в кафе наткнулась на золотой браслет он просто золотой без украшений оставила себе я не знаю но через 4 дня болеть рука начала на которую я надела браслет что делать?😪😪😪
15.08.2018
сдайте его в ломбард лучше:)
28.01.2012
поздновато пишу но все же... В ювелирных магазинах можно сдать старое украшение и доплатить оставшуюся сумму за новое...Я бы так сделала, раз вы говорите что браслет большой. Немного добавите и купите себе что-нибудь новое.
21.11.2011
с браслетом пока ничего не сделали. бабушке дали носить.))) он еле застегивается у нее, правда)))
21.11.2011
Я тут недавно узнала примету, что если нашли деньги (особенно крупные), то их нельзя класть в карман или кошелек и сразу нужно потратить, потому что так типо  некоторые люди свои болячки скидываю на денежки и с ними передают их другим людям. Воооооот=) я в это не верю. Так как до этого слышала другю примету от цыганки, что даже если копеечку увидели на земле ее нужно обязательно поднять, "Деньги к деньгам" так она сказала. А если браслет носить не будите сдайте в ломбард и купите то, что давно хотели. Не просто же так Вам повезло!
29.08.2011
интересно, сколько за него дадут...) 
29.08.2011
говорят если нашел деньги половину суммы на благотворительность... может  с браслетом так, оценит в ломбарде и часть на благотворительность
21.08.2011
постарайтесь вернуть хозяину. выручите вы за него копейки, а человеку радость и благодарность вам. 
21.08.2011
Я бы и бесплатно вернула, если б знала чей... только мы уже уехали из города.
21.08.2011
аааааааааа.......
21.08.2011
Я находила кольцо (не обручальное), носила, сейчас лежит дома, ничего страшного))) Нашла лет 10 назад)
21.08.2011
Нашла примету, что если найти браслет, то тебя предаст любимый и т. п. То есть я мужа предам, раз он нашел... но у меня таких планов нет.))
21.08.2011
Да фигня это все)))
21.08.2011
Сдайте в ломбарт, а деньги на благотворительность. На ББ можно найти кому помочь.
21.08.2011
Ну обручалка не желательна и крестики. Елена, если вас смущает, то сдайте на лом или переплавку, также можно обменять на что-нить другое.
21.08.2011
Носить я его не собираюсь, в крайнем случае сдать его как лом. А может зря он его себе взял?
21.08.2011
как отчистить серебро? Как передвинуть шкаф по ковролину?