Легкое одеяло
Постельное бельеПосоветуйте одеяло (фирму производителя), размер 200 на 220, легкое, прохладное, летнее. Какой наполнитель лучше? Прочитала про бамбук и эвкалипт, но так и не вкурила, какой мне больше подходит. Шелк пока нет.
Елена
Уже несколько лет спим под одеялом Даргез - шелковый наполнителью Другого для себя не представляю. Под другими, если дома тепло, просыпалась как мышь мокрая. А раскрываться не могу - не усну так.
28.08.2011
Ответить
Irina
У каригуза суперские, я все зубы точу)) Никак не наточу, дороговато. Там наполнитель 100% пух, но они тонкие есть. Мммм... сказка!
26.08.2011
Ответить
Наталья Телегина
А шелк ты имеешь в виду постельное белье? Просто у нас есть, но под ним спать невозможно! Если простынь еще нормально, то пододеяльник - ужас! Жарко, скользко, иногда даже липко и противно! А с виду хорошее и по цене не дешевое. Нам друзья на свадьбу дарили.
25.08.2011
Ответить
МАМА
Я имела в виду - наполнитель шелк. У наших друзей есть, им нравится, но тоже дорогое ( около 10 000).
25.08.2011
Ответить
ВИКА
у меня муж знаток в этом, так сказать. говорит что бамбук или эвкалипт находится поверх другого наполнителя, и лучше брать одеяло с натуральным наполнителем (овечья, верблюжья шерсть или гусиный пух). И не ведись на лебяжий пух. лебеди занесены в красную книгу и скорей всего это искуственный наполнитель. производитель: подешевле - комфорт, несаден, ПОДОРОЖЕ - каригуз. вот как-то так.
24.08.2011
Ответить
МАМА
Твой муж занимается одеялами? Мне кажется, что овечья, верблюжья шерсть или гусиный пух - это все слишком тепло. У нас в квартире вечно жарко - зимой и летом. И нужно что-то чуть-чуть серьезней мохровой простыни. Что он посоветует?
24.08.2011
Ответить