Как это взять себя в руки и погладить белье?

я раньше гладила,приятно же на глаженом)))а как с мужем жить стала то уже нет...у него мама не гладила.и он мне "не гладь"...вот я и расслабилась
20.09.2011
и у меня всегда эта пизанская башня из белья растет, а взяться за глажку долго не решаюсь. Решаю для себя этот вопрос сейчас так: Глажу только постельное белье (обожаю выглаженное), футболки, рубашки, брюки и платья которые требуют глажки. остальное сушу так, что бы не гладить. Отжим на небольших оборотах и как следует встряхиваю перед сушкой. Раньше гладила все все.. а сейчас выборочно и так белья меньше и времени экономия. Мечтаю себе парогенератор им все гладить буду , все кроме стрелок на брюках))
27.08.2011
вот и я тем же вопросом мучаюсь: как взять себя в рукиimage............... У меня, уже даже сказать стыдно, КАКАЯ гора выросла................ Если гладить начну, боюсь затеряться в ней)))))))))))))))))
26.08.2011
Ох, не травите душу...  У самой такая же фигня.  Целая стопка лежит, я всё откладываю момент глажки.  Ну очень не люблю я это дело.
25.08.2011
Я ФИЛЬМЫ НАКАЧАЮ И В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ГЛАЖУ,НО СИДЯ(ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НОГИ, ПРИВЫКЛА) И ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛА,ЧТО СТАЛА МНОГО ОДЕЖДЫ ПОКУПАТЬ,ПОЭТОМУ МНОГО БЕЛЬЯ КОПИТСЯ
25.08.2011
Да я тоже не глажу . очень редко под настроение. притащищ кучу белья лежит лежит. или просто разложу . или возьмусь гладить но в основном по необходимости. когда куда то идти тогда и глажу. в шкафу один фик все мнется. Тем более ребенок подлетит все повыкинит с полок а потом кучей засунет
25.08.2011
Я не коплю стопки .меня совесть мучает))Но гладить не люлю)))Поэтому смотрю программу,когда по телеку будет хорошее кино или передача,если нет,то диск какой нить с киношкой...И глажу..так намного легче..в тишине гладить не могу..а так не замечаю и глажу)))))
25.08.2011
сильно не морочусь, глажу только рубахи в основном.
25.08.2011
Я вообще не глажу! Только самое-самое мятое,что одеть стыдно)) Остальное складываю и в шкаф! Лучше потрачу это время на что-то более полезное или интересноеimage Постельное также не глажу.
25.08.2011
такое интересное наверное как я посидеть в нете или за компомimage
25.08.2011
типа того!image Да полно дел,что можно поделать)))
25.08.2011
и я глажу только мелкому. себе очень редко))
25.08.2011
Мне кажется,что каждый день по чуть-чуть гораздо легче.Хотя конечно не всегда так получается.
25.08.2011
Каждый день по чуть-чуть,летом вообще гладит не могу очен жарко пот ручьем тогда.
25.08.2011
Я малых спать уложу,окна открываю,и на полу перед телеком глажу.Днем вообще не реально что-то делать.
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Легкое одеяло нужно ли гладить постельное белье?