Снова глажка

Муж подарил гладильную систему laura star Уже перегладила в квартире все))) супер....
01.02.2012
на прошлый НГ муж по моей просьбе подарил мне новый утюг - Philips Azur, я от него балдею!!! полюбила гладить, а раньше это мне мучением казалось! безумно им довольна, у него есть глажка с отпариванием: очень легко гладить, рубашки просто сами разглаживаются, и еще утюг довольно тяжелый, что тоже плюс - можно легко разгладить труднодоступные участки носиком утюга. у него есть также функция очистки от накипи: заливаешь воду, греешь и потом над ванной нажимаешь спец. кнопочку, и утюг выплевывает с паром всю накопившуюся накипь (хотя когда мы купили фильтр, я стала заливать в утюг только фильтрованную воду, и накипи почти не образуется))
31.01.2012
А вот я с филипсом не подружилась, к сожалению...он действительно очень тяжёлый мне показался и с очень неудобным шнуром...тефаль неплохие безшнурные утюги.Про Ровенту никто ничего не слышал?Говорят тоже неплохие...
06.02.2012
не знаю, я специально искала тяжелый утюг (но не могу сказать что он прямо уж такой неподъемный...), чтобы разглаживал даже своим кончиком. до него был г*вноутюг Кинг, ненавидела его: легкий и ничего своим весом не разглаживал, плюс пар не выпускал... а в моем Филипсе можно поставить на парорежим, тогда при глажке выделяется пар и не надо брызгать водой помятую одежду! там еще какой-то паровой удар имеется, но я им ни разу не пользовалась, тк не было необходимости) про Ровенту не знаю, тк до Филипса у нас был дурацкий дешевый утюг))
08.02.2012
Преобрела вот такую мясорубку))) Эпилятор.