Про посудомойку

Не знаю, что вам на рассказывал продавец. У меня посудомоечная машинка Bosch ActiveWater. Она и моет и ополаскивает отлично. Когда достаю посуду, она не пахнет моющим и как новая –чистая и сверкает. 
07.04.2013
Скажите, Анна, я вот недавно читала, что посудомоечные машинки не отмывают загрязнения возле ручек, это действительно так и есть? Машинкам фирмы Bosch эта проблема присуща? Сама задумалась над выбором посудомойки, поэтому и задаю такие глупые вопросы. А еще меня интересует защита от детей, потому что в доме маленький ребенок и сейчас он как раз все изучает и везде ему нужно проверить.
11.04.2013
Машины отмывают ручки ,вилки и кружки идеально!
11.04.2013
Ариадна, посудомоечная  машина отлично отмывает все. Еще ни разу не было такого, чтобы она плохо помыла посуду. За все машинки не ручаюсь -моя  Bosch ActiveWater точно отмывает. На счет защиты от детей - именно на этой машинке она есть. Мы тоже покупали с расчета, что ребенок может влезть.
12.04.2013
Посудомойка моет и ополаскивает! Без нее как без рук. Я сразу не вынимаю посуду,а жду высыхания! Они блетить и скрипит))))
17.03.2013
Вы пробовали уже свою машинку в действие? Посуда хорошо омыта? Это же легко проверить на ощупь. ))
17.03.2013
Она практически сухая. На мой взгляд,омыта хорошо. Но этот продавец...
17.03.2013
У меня бош, не ополаскиваю дополнительно
16.03.2013
Спасибо!
17.03.2013
Этих продавцов вообще надо поменьше слушать. Они много болтают и всё не по делу. Мы когда ноут покупали, так нам продавец сказал, что если от розетки работаете, то батарею вынимайте. А то что она одновременно ещё и нижняя крышка и то что она ещё и источник бесперебойного питания на случай внезапного отключения электричества он видимо не в курсе ))) Ещё сказал вообще смешную вещь, что бы перед тем как включать ноут колёсико звука выкручивали на максимум. Тут вообще смешно. Во первых нам громкий звук при включении не нужен, а во вторых колёсико регулировки звука без ограничения (бесконено можно крутить) и начинает регулировать звук только при включенном ноутбуке )))
16.03.2013
С ноутом ясно,а по машинке что? :)
16.03.2013
На маркете попробуйте посмотреть. Если есть отзывы о ней, то обязательно кто-нибудь напишет о таком недостатке. Я там всгда всё читаю про технику.
16.03.2013
Про батарейку он правильно сказал.Вот я не доставала и теперь он работает без сети минут 5 и вырубается,а новая батарея стоит около 3000
21.03.2013
Нет, совсем не правильно. Даже в инструкции написано, что работать с открытым нижним отсеком запрещено, он закрыватся на 2 болта, а батарея встроена в крушку отсека и не вытаскивается. Странно сидеть каждый раз с отвёрткой на готове )) Кроме того эта батарея служит защитой для системы в случае внезапного отключения электричества, иначе всё вырубится и может слететь операционка и можно попрощаться с документами которые были в работе в данный момент. Работаю уже 3 года, ничего не сломалось. А вот с открытой крышкой давно бы ноут полетел т.к. там доступ к материнской плате, туда бы и пыль и всё что угодно налетело.
21.03.2013
у всех по своиму,у меня там нет болтиков да я и не открывала)))Только результат на лицо,батарея у меня теперь чтоб была,но не работает.Если отключат свет если хватит времени на то чтоб его выключить и то не уверена(((
21.03.2013
Во время работы от сети батарея бездействует, т.е. что она будет находиться отдельно от ноутбука на полке, что внутри отсека - без разницы. Все батареи со временем выходят из строя, но это никак не связано с тем, что они находились в ноутбуке. В инете очень много можно найти в поиске по запросу "нужно ли вынимать батарею из ноутбука во время работы от сети", практически все мнения - однозначно нет. Я этот вопрос изучила после покупки. В инструкции к ноутбуку тоже написано, что батарея должна быть всегда, если не хотите потерять документы и переустанавливать систему в случае сбоя.
21.03.2013
И у меня батарея села. И тоже не на болтах и шурупах.
21.03.2013
Моя бытовая техника! вафельница alasca!