дезодорант, как вывести пятна

Попробуйте ферри для мытья посуды.Я им отстираваю пятна от дезодоранта твердого.Наливаю на пятно потру и в стирку.Отстирывает.
22.05.2013
Вот вот,Тоже в том году купила этот дурацкий дезик и перепаганила всю летнюю одежду!Блин так жалко(((Чем только не пыталась убрать белые пятна,его ничего не берет!Тоже постою послушаю..Завтра с таблеткой аспирина попробую..Химчистка возьмет такую сумму за сложное пятно,что вам дешевле будет новое платье купить..И гарантию они не дают,что пятно отстирают..У меня была одна история с ковром уже))
19.05.2013
Видела давно в какой то передаче совет, но не пробовала. Взять таблетку шипучего аспирина растолочь и посыпать пятно и немного налит воды что бы была кашица, потереть губкой и постирать как обычно. Помню что в передаче пятно исчезло на глазах.
16.05.2013
постою послушаю, у меня у мужа такая же проблема с рубашками уже ни знаю как выводить правда ни амвэй дезодорант.
16.05.2013
так меня возмутило то, что я спрашиваю у них,: как мне вывести ваш дезодорант, а они мне: покупайте пятновыводитель амвей, резве не смешно такое слышать, а на вопрос: почему эти пятна не отстирываются услышала: это у вас одежда такая, так я платье в саваж покупала
16.05.2013
орогинальный ответ
16.05.2013
Кто и как стирает детские вещи чтобы они отстирались?????? пятно на белой юбке от хлорки стало желтым!!!