Девчонки, помогите!

У Бош вся техника качественная и функциональная. Обратите внимание на их новые контейнерные пылесосы , они сочетают в себе исключительное качество уборки с невероятно низким уровнем шума. Сама опробовала один из них в работе.  Пылесос замечательно, справился даже со старыми коврами, они стали значительно ярче.
12.04.2014
Все правильно написали, сначала нужно узнать какие вы требования предъявляете к пылесосу. Мы когда выбирали, искали что бы был мощный и тихий (ребенок пугается звука пылесоса), и что бы с НЕРА фильтром (опять-таки, что бы ребенок пылью не дышал). Остановились на Bosch Relaxx'x ProSilence, вот уже полгода где-то он у нас, очень нравится, нас полностью устраивает.
11.04.2014
А вы какой хотите покупать, какие требования к пылесосу, сколько денег хотите потратить? От этого и надо начинать.Например, у меня Dyson, очень им довольна, считаю, что сделала в свое время хороший выбор. Он не сломается, а если вдруг, то починят бесплатно, гарантия 5 лет. У него и еще много плюсов, но вы сначала опишите, что вы хотите. Может, вам такой совсем и не нужен.
08.04.2014
зверь-машина по копеечной цене!
07.04.2014
Это вы о каком именно говорите?)))
07.04.2014
Посудомоечная машина Посоветуйте пылесос)