Серебро... как почистить?
РазноеКолечко серебряное потеменело... как почистить? реально в домашних условиях?
Easy Life
такую ванну, только объемом поменьше, можно купить. стоят они от 1000 с небольшим рублей. Никакой химии кроме фейри не нужно
25.06.2014
Ответить
Elena
муж нашатырем чистил, все блистело. Правда один раз на пол дня оставил отмачиваться (забыл ) и все кольца полопались((надо прям на чуток опустить
24.06.2014
Ответить
Вероника
Народу нравится вроде. Можно еще им чайники-чашки чистить. У меня заканчивается, жду когда мама привезет)
24.06.2014
Ответить
Надежда
Мне тут уже советовали зубной пастой. Отлично помогло. Крестик как новенький!!
24.06.2014
Ответить
Мария
Пробовала, отлично чистит. если лень потереть, то оставьте в концентрированном растворе на ночь, а утром просто протрете сухой тряпкой.
25.06.2014
Ответить
Мария
Это много соды и мало воды ))). Там нет особых пропорций, как получится. http://viva-woman.ru/poleznye-sovety/kak-pochistit-serebro-v-domashnih-uslovijah.html Вот тут про соду почитайте. первый раз я парилась с фольгой, а потом просто в кашице из соды оставила на ночь и был тот же эффект.
25.06.2014
Ответить