Паразиты в диване

Лучше не берите.Если клопы там, то от них очень трудно избавиться.Мы и службу вызывали, и сами травили несколько лет.
08.07.2014
У нас в съемной квартире были клопы. Диван местный был. Мы обработали за 1500, однушку. Клопов больше не было, мы еще почти два года жили после обработки там. Но запах после обработки долго оставался.
04.07.2014
спасибо!!! как вы думаете, стоит ли рисковать в новый дом с этим диваном???
04.07.2014
Даже не знаю... Если боитесь, что перевезете диван с клопами после обработки, то вряд ли это случится. Нам, например, гарантию давали на год, что клопы не появятся. Ну и я еще по отзывам смотрела контору. А если запаха боитесь, то тут тоже, как видите, индивидуально. У нас остался, т.к помыть диван мы не могли (сзади драный был, невозможно было нормально вымыть), плюс ковролин в-комнате - все это оставило запах надолго. А так если перевезете и запах будет, так и из новой квартиры же выкинуть его можно. Ну и можно химчистку на дом позвать, вам его отмоют. Или своими силами.
04.07.2014
Обработка около 3 тыс стоит квартиры. Мы блох выводили. Больше не было
04.07.2014
а запах был после обработки? 
04.07.2014
Нет.  Но мы на целый день уходили и кота соседям отдавали. И потом пррветривали
04.07.2014
Смотря что за живность, если клопы, то диван лучше выкинуть. Мы так тоже однажды въехали в квартиру со своим диваном, в итоге диван выкинули, а сами бегом в другую квартиру.. Хотя квартира и обрабатывалась, но все равно не помогло, появились снова.
04.07.2014
Вы меня напугали и теперь я совсем не знаю что делать с этим диваном!!!
04.07.2014
В диване же много всяких щелей, дырочек, не везде можно подлезть, чтоб обработать его, к тому же ткань запах впитывает и будет долго пахнуть, конечно не на всю комнату, но когда на нем лежишь, то чувствуется. Лучше уж избавиться от одного дивана, чем потом новую квартиру всю обрабатывать, перетряхивать все вещи и т.д.. У нас снова появились, т.к у соседей были. Если вы уверены, что после обработки никакой живности не останется, то забирайте. Я бы конечно не стала рисковать, так спокойней.
04.07.2014
Тараканы, и отнюдь не в голове Sos! Появились тараканы