Выбор духовки

Берите Hansa, не пожалеете! Моя хансовская духовка служит уже 7 лет. Даже хочется новенькое что-то уже, поменять, сейчас такие навороченные модели у этой фирмы есть, просто мечта!)) Но старой хоть бы что) Вот думаю маме ее отдать, а себе взять с термощупами, самоочисткой и прочее. Буду брать только Хансу
02.04.2015
Я вот тоже Хансу взять хотела,но меня многие отговаривали. Говорят что сильный запах от неё. У Вас такого не было? Единственная духовка,которая мне нравится по внешнему виду характеристикам и цене это Ханса. Думаю рискнуть или нет.
05.04.2015
Нет, что вы. Когда первый раз будете готовить, то да, запах есть небольшой, но так ведь у каждой же новой духовки. А вот через 3-4 готовки он пропадает. Так что все-таки ее советую.
07.04.2015
Вы хоть опишите, что ждете от духовки кроме отсутствия поломки)) У меня уже 10 лет духовке и хоть бы что. Даже не знаю, что с ней делать надо, чтобы поломалась. Хотя дело в фирме наверное, вы правы.
29.03.2015
Да требования обычные... ничего сверхъестественного. Не нужны никакие навороты вроде гриля, всяких направляющих, сейчас у меня и правда главный критерий цена-качество
30.03.2015
Ну если обычная и качественная, то могу свою посоветовать, модель конечно моя уже устаревшая, но фирма и сейчас есть — Hansa. Немецкое качество , пример которому моя духовка, отличное. Жаловаться не на что)) У них разные модели были еще и когда мы выбирали, есть простые, есть навороченные))
01.04.2015
Видела в магазине такую, но никогда не брала их технику, поэтому не решилась. И тогда повторно взяла свой электролюкс(( спасибо, будем пробовать!
02.04.2015
Да одна фигня по-моему. У меня вирлпул, все устраивает. Телескопические направляющие, конвекция, можно время приготовления установить-отключится сама. По дизайну идеально вписалась в мою кухню.
28.03.2015
Нужен ремонтник для стиральной машины Пылесос!