Помогите распознать и вывести эту гадость

ВОТ У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ В ВАННОЙ, ПРИЧЕМ У МЕНЯ ДОМА ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ А ЕЩЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В ВАННОЙ ТАК ЧТО ВЛАЖНОСТИ ТАМ НЕТ ( КАК ВЫ ВЫВЕЛИ ИХ?
15.02.2017
Ничего из химии не помогло, да и не нашла я действенных средств для этой дряни. Сначала провела генеральную уборку, все-все перебрала, перемыла, все вещи, все коробки и т.д. Через пару месяцев обратила внимание, что не встречаю их. Потом заметила такую же в гостях у подруги (мы живём в одном доме). Так что эта дрянь, скорее всего в общедомовые шахтах или вентиляционных коробах живёт
07.03.2017
Чешуйница 100%почитайте в инете много пишут
08.06.2015
Ага, точно она. Буду изучать и травить. Спасибо
08.06.2015
Если в ванной то скорее всего мокрица. Они любят там где сырость. У нас в квартире сауна и грела там нахожу. Я обычно заливаю в слив (у нас в полу есть) какое нибудь средство с хлором.
07.06.2015
Искала в интернет фото мокриц, какие-то они другие. Подскажите, пожалуйста, каким конкретно средством их можно вывести?
07.06.2015
Я заливала хлор содержащее средство.
08.06.2015
Что это за тварь?? Тараканы