Каким средством пользуетесь?

кислородный гель для акриловых ванн и туалета покупаю а Ашане 57р Санэлит так же кран душ отмывает хорошо а запах приятный не то что комет и все остальные
01.10.2015
Для унитаза нравится Силит Бенк, как утенок.
12.08.2015
унитаз мою Досей для унитазов,раковину,ванну(акрил),все смесители в доме,а так же раковину на кухне,кафель мою спреем для акрила. Мистер Чистер или Майн Либэ.
05.08.2015
у меня акриловая ванна, используем спецсредство для мытья акриловых поверхностей, оно в пульверизаторе, не помню как называется. если его не нахожу или забываю купить - то обычным Фейри или мылом.унитаз и раковину моем гелем "лента", бутылка ярко-синего цвета, сам гель тоже синий. все хорошо вычищает. кафель в мокрой зоне моется мыльным раствором, просто губку обычную (как посудную)  помылила и провела по кафелю, смыла пару раз чистой мокрой тряпочкой,  потом насухо махровой тряпкой, блестит и чисто. уборка ванной 3 раза в неделю, унитаз моем через день.
05.08.2015
Если хотите одно средство для того и другого, то ,на мой взгляд очень хорошее вот это Tasonil Ultra Fresh.Он продается в интернет-магазине CleanMALL. Может, конечно еще где- то есть, но я там покупаю. Им заодно мою ванну, краны, плитку кафельную и швы между ней.
29.03.2016
Приглашаю в сообщество! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! Чем убрать остатки порошка из стиралки?