Посоветуйте ароматный порошок
Бытовая химияДевочки, посоветуйте порошок с приятном ароматом свежести)
Обычно не люблю, чтобы после стирки на белье оставался активный аромат, а сейчас захотелось, чем стираете, поделитесь, пожалуйста)
Lisetta
Не знаю начет порошков, давно ими не пользуюсь уже. Я вещи стираю Лаской, для каждого типа вещей у меня своя. Если выбирать по запаху, то мне больше всего нравится Ласка для шерсти и деликатных тканей, у нее очень приятный аромат.
26.12.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Спасибо, я уже нашла свой аромат-жидкий персил и вернель))
26.12.2015
Ответить
beautttiful
я больше предпочитаю порошки без запаха. Так как очень сильно начинаю чихать. В последнее время беру probiotica in progress, пока что довольна, гипоаллергенное средство
12.12.2015
Ответить
Виктория@
Судя по вашему этот probiotica in progress без запаха?Просто все порошки какой-то да имеют запах))
12.12.2015
Ответить
Света
А мне больше нравится когда кондиционеры пахнут вкусно. Порошок обычно покупаю детский или нейтральный.
26.11.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
У меня к кондиционерам наступило отторжение какое-то, кажется что они совсем не выполаскиваются))) а какой по запаху больше нравится, может опять вернусь к ним)
26.11.2015
Ответить
Inna
пользуйтесь лучше порошками из разряда экохимии
я бы не советовала за запахами гнаться - там ведь столько гадости намешано, она на вашей одежде остается и на теле соответственно.
чем меньше запахов и цветов, тем натуральнее
24.11.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Это минутная слабость)обычно не люблю сильные запахи, а какие посоветуете из эко?
24.11.2015
Ответить
Наталья
Тайд капсулы для стирки, и кондиционер не надо и удобно и вкусно белье пахнет.
24.11.2015
Ответить
Галина
У ребенка аллергия, на что понять пока не можем, поэтому стараюсь пользоваться экосредствами. Покупаю стиральный порошок для белых тканей BAVARIA Plus White стиральный порошок для цветных тканей BAVARIA Plus Color . Они экономичные , экологичные и очень- очень приятно пахнут какой- то свежестью.
15.03.2016
Ответить