Искусственные цветы

Икеевская фейка - без бутонов. Красиво! Смотря какой цветок,?венок.
28.12.2015
У меня таких дома нет, но знаю, что сегодня есть очень красивые букеты, которые почти не отличаются от настоящих. Ставят дома люди, никаких суеверий.
23.12.2015
Если суеверная, то не храни, если в это не веришь- НИЧЕГО плохого не случится из- за сухоцветов или иск. цветов.
21.12.2015
Нет. А толку в них? А бросать разные букеты-вообще бред, я считаю. Теряется весь смысл этого действа, остается фарс. По идее-то, таким образом передаешь частичку своего счастья в этот день. А все отданное возвращается в троекратном объеме-математика простая. И делается это через букет, который весь день был с тобой и напитывался положительными эмоциями. А какие эмоции может нести в себе какой-то левый искусственный веник, купленный специально чтобы его выбросить? А чтобы сочетали искусственные и живые цветы вообще впервые слышу, стремно как-то. Даже если искусственные очень хороши, рядом с живыми все равно будет заметна разница. У меня был букет из крупных каллов. Каждой девушке дали по ленте и сказали, что к букету привязана только одна. На самом деле каждая лента была привязана к одному цветку. Букет подбрасывается, каждая тянет на себя ленту и получается один цветок прямо в руки. Счастья целый вагон был.
21.12.2015
У меня есть композиции ручной работы. Какая плохая энергия в них может быть. Я их с такой любовью делала.
21.12.2015
цветов нет, но не из-за суеверий, а просто потому, что я предпочитаю живые. Искусственные у меня только с кладбищем и бабушкиными квартирами ассоциируются.
21.12.2015
один есть, маленький горшочек в туалете стоит. против того чтоб в спальне или в детской вешать такие цветы. туалет это такое место в доме, где энергетика не застаиваться- смывается :) а вообще для благополучия дома лучше всего, чтоб на столе стояли живые цветы, они дают энергию жизни, а срезанные или сухоцветы наоборот забирают эту жизненную энергию, чтоб дольше стоять.
21.12.2015
В приметы я не верю, искусственные бывают разные, не только для кладбища (что за узость мыслей у некоторых), но вот у меня дома сейчас нет искусственных цветов, ну просто не повелось)))) а раньше на старой квартире висела зеленая лиана с листьями в ванной на стойке душа, было прикольно)
21.12.2015
у нас нет, но в приметы я не верю. в моем детстве у нас постоянно стояли в вазочке какие-то пластиковые гвоздички, ничего, все живы)
21.12.2015
Искусственные только на кладбище!
21.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасать ли орхидею? Что за растение у меня выросло?