Выбор утюга

Обожаю свой Тефаль с тефлоновым покрытием, не испортила ни одной вещи, от тонких занавесок до шерсти. Гладит быстро, скользит легко. Маме подарила филипс, очень не нравится, скользит плохо, пара выдает недостаточно.
16.03.2016
Филлипс у нас с подошфой степглейд что ли.Может покажется тяжеловат.У тещи тефаль еле-еле греет и течет безбожно (пока рубашку выгладишь-вся опплюешься)
16.03.2016
У меня филипс, второй, первый был лет 5, да я его прилично уронила (((( стал подтекать. Второй тоже купила филипс, и опять уронила, подтекает немного.....как будто капает сильно, но гладит хорошо )))))) уже года 2-3 ему. Если будете брать с функцией паро-утюг, обращайте внимание на мощность не парового удара, а постоянной подачи пара ( при глажке это удобно), функция автовыключение лучше пусть будет (да они наверное сейчас уже во всех моделях), ибо фик знает.....отбежите на секунду и забудете-всякое бывает, на цене она неё сказывается. Подошвы тоже у всех сейчас хорошие. Ещё я помню искала когда, в магазине втюхивали какую-то модель, вроде как без переключения режимов, можно гладить все подряд. Я дома отзывы читала, народ не вечатлился. Плюс они намного дороже стоят, поэтому лучше обычный (хотя я года 2-3 назад смотрела, может что-то поменялось). И ещё, ну это мой глюк, чтобы была возможность почистить утюг от накипи. Тоже в магазине пихали пихали какую-то модель современную, а когда я подумала и спросила а как же утюг прочищать, мне сказали никак, вам хватит.........?! Круто консультант шарит ))) Да я каждые полгода прочищаю, при условии, что воду фильтрованную только заливаю ((((((( вот вроде все, ну я себе так присматривала )
16.03.2016
Любой утюг покупайте и не парьтесь. Если будет с тефлоновым покрытием, то хорошо. Всякие там керамики не стоят тех денег совсем. Купите тефаль самый простой с паром и этого вам хватит за глаза. Остальное все маркетинг.:-)
16.03.2016
У меня филипс. Лет 9 ему уже. Просто утюг. С автоотключением при опред температуре идут они все. Пар тоже у всех есть.
15.03.2016
Посоветуйте стиральную машинку Выбор посудомойки