Помогите с выбором кофеварки

Многие уже говорили про Делонги. У нас в офисе стоит Делонги Неспрессо. Дарили начальнику в этом году. В магазинах действительно стоит очень дорого, ищите в интернете. Мы брали здесь http://bestnespresso.ru/ . Там несколько бюджетных машин. Капсульная машина с очень вкусным кофе) Капсулы берем там же и безумно радует разнообразие вкусов. Потому что дома редмонд и там только стандартные эспрессо, латте и тому подобное.
18.06.2016
У меня дома капсульная Dolce Gusto Nescafe, и позже купила отдельно вспениватель молока Vitek - счастлива до безумия. Гостям наливаю латте и капуччино (там две капсулы - одна с кофе, вторая - с сухим молоком) - потому как очень красиво наливает, как в кофейне прям, слоями. А себе отдельно делаю молочную пену, и потом туда обычный эспрессо. Кофе в капсулах очень вкусный, действительно натуральный молотый, не сублимат. Я довольна как слон. А главное - никаких заморочек
07.06.2016
Фирма Зелмер известная?...На рынке не так давно,потому доверия особо нет,как и Редмонд и прочие ,появившиеся на рынке.Берите уже хотя бы Делонги.Витек и то больше доверия. А вкус кофе получается в разных кофемашинах-разный.Проще и удобнее ,и вкуснее(на мой взгляд)кофе в автоматических(но тут цена другая).А так ,с рожковой немало хлопот и действий.
06.06.2016
Мы ленивые и пользуемся капсулами, нравится.
06.06.2016
скорее всего ручное приготовление кофе это имеется ввиду рожковый тип. Это когда кофемашина сама кофе не молет, а уже готовый молотый надо покупать и засыпать самостоятельно в рожок. У меня так) Это моя кофеварка. Пользуюсь очень часто, проблем в использовании рожка не заметила. Конечно, с функцией помола кофе лучше, но и стоит она раз в 5 дороже. И, если любите каппучино, советую брать кофеварку с контейнером для молока. Чтобы потом не плясать вокруг нее пытаясь приготовить любимый кофе
06.06.2016
И у меня такая! Супер Кофеварка VITEK VT-1514, она же, как некоторые говорят полукофемашина :))) А что и правда,только кофе самой смолоть и засыпать в рожок. Контейнер для молока очень удобен. Кофе утрамбовали, молока залили, кнопку нажали и всё, дальше она всё сама.
06.06.2016
Я сразу покупаю кофе молотый для рожковой кофеварки. В старбаксе услуга такая есть. Покупаешь пакет кофе и они тебе его бесплатно перемалывают. Только надо сказать, что для кофемашины рожковой.
06.06.2016
Я пью капучино или латте. У меня такая. Просто насыпал молотый кофе в рожок и нажимаю кнопку, а она сама готовит капучино или латте.
26.05.2016
У меня такая.
26.05.2016
Вам придётся засыпать молотый кофе в холдер и затем его высыпать оттуда. И молоко вручную взбивать через трубочку. Чисто для себя вполне норм, но если на много народа делать, то неудобно мне кажется. У меня полностью автомат, только зерна засыпать и воду с молоком залить
26.05.2016
А какая у вас фирма/модель? Давно пользуетесь?
06.06.2016
у меня delongi. Почти 4 года пользуюсь. Брали, когда они еще раза в 2,5 дешевле были, если не больше ))) сейчас на них цена вообще космос к сожалению. Дарили свекрови года 3 назад более бюджетный вариант, Saeco фирма. Тоже автомат полностью, просто она попроще и поменьше, но сейчас наверное и они тоже дорогие
06.06.2016
довольна свекровь? поломки были какие-то ?
22.08.2016
Довольна. Все ок! Ничего не ломалось
22.08.2016
спасибо. выбираем сейчас между саеко и делонги
22.08.2016
У моих родителей и свёкра со свекровью подобная - очень хорошо готовит кофе! Вручную - в смысле если захотите лате или тому подобное, то нужно самой делать ингредиенты (взбивать молоко например) и их смешивать, в отличие от навороченных кофемашин, где только кнопочку нажать. И нужно самой засыпать кофе. Мы с мужем тоже думаем такую кофеварку прикупить)
26.05.2016
У меня похожая только 15 бар (покупала давно, тогда это был максимум) я очень довольная, я всегда первую чашку пропускаю просто воду, мне так больше нравится! Правда один недостаток это когда гостей много приходит, пока обслужиш!!! А вообще хороший вариант:-)
26.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выбрать кондиционер?? сушильные машины для белья