Как ухаживать за домашней розой?

У меня такая же чахнуть начала после того, как отцвела. Чего только с ней не делали. И тоже какая-то зараза на ней образовалась. Няня наша, пока нас дома не было, пересадила ее, обрезала, один отросток на случай гибели основной в другой горшок посадила. Отправили мы ее на балкон, т.к она прохладу любит и забыли про нее недели на 2, если не больше. Когда вспомнили - не узнали, разрослась и зазеленела. Сейчас тусуется на окне, но ее конечно на улицу надо высаживать.
27.11.2016
Как ни старалась, но точно такую же розу чуть не погубила... и окно выбрала оптимальное и полив и подкорм... все тщетно... потом и вовсе какая-то зараза прицепилась... в общем билась билась и сдалась... пересадила в клумбу на даче... обрезала почти под самый корень, одни палочки остались... осенью утеплила, весной распаковала и подкормила... разрослась розочка... и в ширь и в высь... цветков много было... с тех пор каждый год цветет... уже лет 5... и вам советую перед домом высадить... если начнет загибаться...
18.09.2016
Я бы тоже послушала. Мне свекровь дарит периодически цветки в горшках, но ни один не приживается. Максимум- пол года протягивают. В том числе и розы (((.
15.09.2016
Гвоздика Что это за цветы?