Сушильная машина.

Как ваши впечатления по прошествии времени?кака модель горенья у вас?
23.04.2018
Стаська, добрый день. Модель не помню, документы далеко, не полезу за ними :). Нормальные впечатления, мне все нравится, она моя помощница когда стираю постельное белье, полотенца, и когда сыро на улице просто она спасает нашу большую семью :). Теперь у меня нет напольной сушки, только одна лиана на одном из балконов. Пользуюсь ей ночью в основном с помощью отсрочки старта.
25.04.2018
спасибо,буду смотреть)
08.05.2018
Да не за что 😃. Хорошо продумайте покупку не дёшево стоит она. Я честно считаю ценники на сушки завышенными в два раза. Ну по крайней мере моя точно, она мне тогда 40000+обошлась, в реальности 25 тр максимум, это не предмет первой необходимости, я бы сказала это роскошь. Вот стиралка для нас стала предметом необходимым, а сушка - есть хорошо, нет переживём. Нас в старой однушке она супер как спасала, я только в ней все и сушила. Сейчас спасает в определенных ситуациях, но если бы ее не было на данный момент было бы не критично 😊. В трешке при желании высушить можно 😉.
11.05.2018
Вот тоже думаю, надо ли...переезжаем в трешку. .нас трое и пока больше не планируется...вот думаю делать ли постирочную и в колонне стиралка-сушилка и сушка, или ток стиралка- в ванную и не маяться с перепланировкой)))))начиталась про ненадобность глажки постельеых, полотенец... .и слюни пустила...но все равно больше вещей гладить придется.. спасибо Вам за оазвернуьый ответ
12.05.2018
а как на счет гладить?большинство не нужно?)
08.05.2018
Да, если бы она ещё и гладила 😄. Что-то глажу рубашки, футболки, юбки, что-то нет постельное белье например, это очень облегчило мне жизнь 😊. Вот ещё нюанс: для маленькой ванной тесно будет, даже если в колоне, то не фонтан. У меня пока так: Но мы недавно переехали и ещё ремонт до конца не закончили, я бы в колону все же поставила, но не с этой стиралкой (она по размеру меньше), у меня пенал не влез 😂😂😂. А там посмотрим как будет когда примусь благоустраивать ванную (пока не добралась до нее ,😃).
11.05.2018
Да, это очень хороший выход. Для детского белья, пелёнок, постельного, полотенец вообще забудете, что такое утюг.
21.11.2017
Как я ненавижу утюг 😁, для меня глажка казни подобна...
21.11.2017
Девочки, привезли 😊. Первый пуск сейчас
21.11.2017
Напишите впечатления о Горенье потом
21.11.2017
Настя, только первые пока впечатления: девочки верно советовали, если брать, то не самую дешовую и лучше с паром. Перестирала все детские вещи - очень круто! Сушить гладить не надо, складываешь и на полки в шкаф. Но вещи д. б. примерно одной толщины, более плотные надо досушить, но они не мокрые, а чуть влажные, на час примерно на сушку в доме Короткая программа 30 минут тоже хорошо сушит, но тонкие вещи, трусишки, майки. Колготы, водолазки на досушку повесила. Сейчас тестирую "микс с паром", посмотрим как высушить. По качеству естественно быстро не скажу, это временем проверится. На вид пластик и сборка без нареканий. Работает по шуму как стиральная машина. Но на ползунах металлические клёпки у меня, они стучали об барабан, но мы спали и нам не мешало.
22.11.2017
Да, по установке: здесь у меня стирает старенькая BEKO на 6 кг, размер 60. Сомневаюсь, что сушку можно поставить на нее, хотя ещё не пробовали. Да я всегда постельное белье стираю на 95*, у меня пунктик, для меня это важно. Могу предложить, что т. к. в сушке достаточно высокая температура + обработка паром, то можно стирать белье на 30, 40* , а вот сушить на полном цикле "хлопок+пар- в шкаф" , но ещё не пробовала.
22.11.2017
Сушильная машина - это даже круче посудомойки)))) У нас стирка ежедневная 2 закладки. Где всё это сушить зимой? Бельё везде, сырость, брррр... А так из стиральной в сушильную перекинул, достал сухое, по шкафам сразу убрал. Красота. Очень рекомендую.
21.11.2017
Женечка, спасибо Вам за совет. Я тоже думала, думала... Решилась, заказала, жду доставку сижу. Нервничаю... Что за такие деньги купила, приживется-нет 😁😁😁. Ну все как обычно, пока не попробуешь сам 😊
21.11.2017
Приживется и ещё как))) у сына был энурез, помимо вещей три комплекта пододеяльников, наматрасников, подушек, одеял и постельного за сутки было, до сушки думала с ума сойду, дома висело все везде, напольной не хватало в принципе. Психанула, пошла и купила. Уже 5 лет ей стукнуло или 6, ни за что с ней не расстанусь. Привыкнуть вначале все равно придётся
21.11.2017
Женя, реально круче посудомойки 😊😊😊. Детские вещи часа за 1,5 идеально сухие реально прямо в шкаф (использовала лёгкую гладкую и обработку паром). Шерстяные носки полностью не высохли, но я их руками стирала и отжимала, может поэтому. Тестирую другие программы и думаю и что я сомневалась... Я уже несколько лет смотрю на эти сушки, и вот пока не приперло не решилась бы, а зря, надо было давно брать и не выпендриваться 😁. Всем спасибо за советы.
21.11.2017
Поздравляю с чудесным приобретением))) Думаю, что если детей в семье больше одного, сушилка одна из вещей первой необходимости. Я уже не представляю, как без неё обходиться. У нас сейчас младшие мальчишки к горшку приучаются - гора стирки, плюс как ниже Анастасия пишет периодически одеяла-подушки закидываются на просушку. Удачи вам)))
22.11.2017
Спасибо БОЛЬШОЕ 🌹🌹 🌹. Женя, на какой программе сушите подушки и одеяла?
22.11.2017
У меня на Боше есть короткие программы: 30 мин. тепло и 30 мин. холод. Закидываю на 30 мин. тепло. Обычно хватает. Если одеяло постирать, то длинную программу. И куртки я сушу на 30 минутной программе. Достаю, если ещё влажные, то ещё на 30 мин. закидываю.
22.11.2017
Ок, спасибо большое. У меня есть 30 минут, скорее всего она теплая программа. Буду ориентироваться на совет 🌻🌻🌻
22.11.2017
Конечно выход. Только недавно обсуждали этот вопрос
21.11.2017
Да, спасибо, я читала. Но все равно ещё думаю... Сомневаюсь...
21.11.2017
Фильтр для воды Паропылесос. Какой?