Чем вы моете пол? Есть ли какие-то современнные методы?

У меня робот-полотер Everybot edge, он отлично моет пол
18.06.2022
Мне понравилось одно очень хорошее средство NAPPYCLUB фирма. Это дезенфицирующее средство для любой поверхности. Оно без хлора в виде таблеток саморостворяющих. Пол без разводов и чистый. У меня знакомая всегда говорила что полы как будто грязные и моет каждый день, она ещё и аллергик. Дала ей попробовать таблетку, и она осталась в восторге. Попросила ей ещё заказать. На сайте NAPPY CLUB много хорошей продукции у них ещё есть гель для посудомойки, который качественно отмывает и запаха не оставляет.
22.12.2021
Есть швабры с автоотжимом https://saddom-shop.ru/product... Есть наборы для мытья полов со сливом воды и полосканием https://saddom-shop.ru/product... Самая пользуюсь последним и довольна вполне. За год ничего не сломалось, материал реально нержавейка (проверено магнитом и мужем). Отжимать и мыть очень легко.
26.09.2021
такая вот электрическая помощница Clever&Clean Glider A5, мне понравилось, как убирает, купила тетка, точнее ей подарили ее на выход на пенсию))) Она сама просила именно ее, так как сама с трудом убираться может спина травмирована. А раньше признавала качественным только мытье на "корячках", всегда мою маму, свою сестру критиковала, что та шваброй моет.
21.06.2020
Швабра и ведро с отжимом MILEY Швабра и ведро с отжимом MILEY Швабра и ведро с отжимом MILEY 1800 - 2500 рублей.
03.04.2019
сначала пылесосу пол, потом мою швабра "Белый кот"... металлическая , у нее широкая платформа, легкая, маневренная, получается очень быстро помыть пол
25.03.2019
Так же мою руками на крачках,шваброй так хорошо не помоешь как руками,добавляю специальное жидкое средство для мытья ламината,все получается чистенько и приятно
25.03.2019
Я сначала пылесошу, а потом мою обычной шваброй, на которую одевается тряпка из микрофибры. Покупалась она лет 5-6 назад. Ничего с ней не случилось. Единственное, тряпку я промываю прямо в раковине. Не могу возится в грязной воде в ведре, все равно нормально тряпка не промывается нормально. Потом мою раковину с жидким мылом.
23.03.2019
У меня швабра с отжимом виледа. Иногда вводу капаю что нибуть типа мистер мускул. Для быстрой уборки есть обычная швабра с тряпкой из микрофибры.
22.03.2019
Если в доме дети,то я советую мыть без химии совсем! У меня очень крутая швабра Гринвей она собирает шерсть ,волосы,крошки и удерживает до соприкосновения с водой! У нее удобная платформа,крутится головка на 360гр.Не нужно бегать и промывать тряпку,спокойно до 50-80м моет за один раз. У меня швабра с двумя насадками для сухой и влажной уборки.Ей не только пол ,но и стены и потолок и окна можно мыть,у нее снимается и подручивеются болтики и она зафиксирована прочно.Есть ещё у этой фирмы швабра с ведром- цинтрифугой,ну там совсем все легко) опустил,ногой отжал и моешь)
22.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отмыть плитку напольную? У кого есть моющий пылесос?