Нужна новая мультя!

Выбирайте мне кажется любой бренд, чтобы по стоимости и функциональности вас лично устраивал! Все сейчас примерно одинаково по качеству кмк.
19.08.2019
У нас был редмонд, служил долго тоже. С полгода купили зигмунд и штайн, в магазине была по скидке, по функционалу устроила и купили. Не пожалели ни разу - готовит ок, режимов полно, я лично половиной даже не пользуюсь))
17.08.2019
О, мы бабуле такую подарили - помогли конечно разобраться что куда,и буковки мелковаты для нее, в очках приходится рассматривать, а в остальном бед не знаем)))
19.08.2019
Ну сейчас популярны редмонд мульти - сама не пользуюсь, у родителей есть. Маман довольна. У подруги вроде тефаль (или путаю). Тоже не ругается.
01.08.2019
Только во вторник привезли мне Redmond rmc-m92s, была до этого тоже Редмонд мультиварка-скороварка, прослужила 5 лет, но больше скороварку я не хотела, поскольку задолбалась ждать пока она давление наберет нужное для работы. Управление в том числе с телефона, реди 4 скай - через интернет со всего света (но нужен дома ненужный смартфон/планшет), 3д нагрев, режимы йогурт, хлеб, ну и стандартные, конечно.
01.08.2019
Редмонд мультиварка скороварка. Со съемной крышкой.
30.07.2019
у нас редмонд. Нормальная )
29.07.2019
Redmond
29.07.2019
у меня кука
28.07.2019
вот лучше и не скажешь) обожаю её. в крышке тент - можно запекать. он не во всех есть. всё просто - мы с первой встречи полюбили друг друга)) а я пробовала рааазные... это было ужасно.
28.07.2019
мультиварка-скороварка.у меня Редмонд.из разряда дешево/сердито.но главное,чтобы скороваркой тоже была.не пожалейте!
28.07.2019
Выбор стиральной машины. Нужна помощь. Посудомоечная машина - какие таблетки без запаха?