Полгода воюем с тараканами

Не всегда помогают ловушки и дез.средства продающиеся в магазинах. Лучше найти и вызвать частного дезинсектора, не компанию, и специалист избавит от паразитов с 1го раза.
11.01.2023
Муж занимается травлей тараканов и всякой прочей гадости, если вы из Москвы и ближайшего Подмосковья, могу дать контакты, приедет, потравит)
14.03.2020
Очень давно мы переехали в новую квартиру и перевезли с собой тараканов.Их была просто уйма под крышкой холодильника!!!!Мы ее сняли,а там их....Вот там в тепле они и размножаются.Пока вы их оттуда не выгоните,толку не будет.
17.02.2020
Эти гады не переносят запах аммиака. Иногда появляются тараканы (1 этаж) особенно летом. Сразу делаю везде уборку с добавлением аммиака. А ещё каждый день прямо из шприца с иглой 5-7 мл разбрызгиваю на кухне, дверь закрываю, уходим с ребенком на улицу, через час все выветривается. И исчезают тараканы, больше ничем не пользуюсь.
11.02.2020
Мы больше года мучились, очень много средств испробовали. Соседи морить 2 раза вызывали, и всё в пустую. А помог нам спрей барс, для собак который, буквально за несколько дней вывел нам всех тараканов. И вот уже полгода о них не вспоминаем. Ттт
02.02.2020
+мильён!)Я тоже Барсом отбилась от них
03.02.2020
Тоже долго мучились с тараканами, ничего не помогало! В итоге помогли ловушки фирмы Комбат, через два дня уже не видела этих жутких таракашек! Расставлять ловушки нужно по всему дому
02.02.2020
Борная кислота повсюду в виде шариков и просто порошок борнлй кислоты насыпала везде где только можно. Дихлофос 3 банки. И заклеила вентеляционные отверстия мелкой сеточкой, чтобы воздух проходил, а тараканы не смогли пролезть. Заткнуть сливы у раковин и ванной вытереть все насухо. Тараканов больше нет.
02.02.2020
Какие пары дней. Я вызвала травильщиков, дети с соседкой подождал во в дворе. Потравил, я с детьми уехала гулять. Через три часа сдала детей соседке, пошла домой, проверила и помыла горизонтальные поверхности. Все! Посуду мыла перед употреблением на ней еды. Делов то на полдня. И уже много лет никого нет Вас двое. Один остался с мастером, второй ушёл с детьми. Потом вместе погуляли, один пошёл помыл пол (без углов и зашкафных поверхностей), собрал тараканов и все.
02.02.2020
У нас в Питере, думаю, и у вас в Ростове есть магазин дезсредств. Там продают профессиональные средства для травли насекомых. В нашем есть очень хорошие консультанты. Долго не могли вывести клопов - вызванные службы не помогали. Я бы подобные магазины бы искала и туда бы поехала... В детстве были тараканы, вытравили ловушками, куда они заползали, травились а потом других травили.
01.02.2020
А ловушки Раптор пробовали? Там интересный принцип действия. Насекомое заражается, возвращается в колонию и заражает всех остальных. Вот такое средство. Мне только оно помогло.
01.02.2020
Комментарий удален
01.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нашла длма мучных жуков. Что за жучки?