Насколько оправдана покупка посудомойки?

Лучший ответ

Я не понимаю, что это за три тарелки? Муж сварил сосиски, мне и детям каша. Вот уже 2 кастрюльки. 4 тарелки тех, кто ел и их же 4 кружки, 3 ложки, вилка нож. Тарелка под салат мужу, доска, доска разделочная. А если я жарю себе что-то, то вот и полная посудомойка только после завтрака.
09.03.2025
Это как стиральная машина, без нее уже не могу. Так облегчает быт.
09.03.2025
В первую очередь это экономия личного времени!!!! Самое лучшее приобретение после стиралки
09.03.2025
Смотря экономить что. Воду? Не экономнее. В плане, что для посудомойки нужны хорошие таблетки, соль, ополаскиватель. Если экономить время и нервы - обязательна к покупке. Кто пробовал посудомойку - никогда не вернется к ручной мойке)
09.03.2025
Экономия своего времени в первую очередь.
09.03.2025
Время бесценно
09.03.2025
Если не любите мыть посуду- то оправдана😁. У меня стоит без дела, раз в неделю включаю)) Интересно, когда высчитывают экономию включают ли стоимость пмм, таблеток и то, что когда сломается часто не подлежит ремонту? 😁
09.03.2025
С точки зрения экономии финансов не считала никогда. ГОВОРЯТ, что воды меньше уходит, но я хз. С точки зрения трудозатрат и времени, ПММ - это божественное изобретение. Сколько у нас мамы противились ПММ («зачем? что я, две тарелки не могу помыть???…»), в итоге всех за уши не оттащишь.
09.03.2025
У меня жизнь на До и После разделилась после покупки посудомойки😁
09.03.2025
Экономит и время и деньги. А самое главное нервы)))
09.03.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порекомендуйте вафельницу Помогите выбрать пылесос