У кого нибудь есть посудомоечная машина??

Юльчик, конечно, это очень удобно!!!! Но с самого начала не стоит сильно экономить. Взять нужно чуть подороже. Если ближе к покупке подойдете могу посоветовать. Соль с нашей водой не нужна, экономия времени, воды, моющих ну и как заметили нервов реальная! Меньше чем на 8 персон не брать!
07.07.2009
о, у тебя че есть?? нука поподробнее? у нас в саяногорске вообще продают их, я не видела или не обращаа внимание просто. Какой ценник у них??
07.07.2009
Есть.У нас продают.Но честно сказать выбора совсем нет и не возят последнее время. У нас возникли проблемы с маминой посудомойкой, так с магазином воевали - воевали , но так ничего и не добились. Я стала склоняться что проще купить в Абакане. Там и выбор есть, а по гарантии их редко возращают, да и цены гораздо ниже. Ценник примерно 15 и выше.
08.07.2009
Вот еще...вспомнила косяк с появлением посудомойки, наш папа совсем перестал мыть посуду, и говорит- вон у тебя есть к кому обращаться. Даже если одна тарелка - кружка фиг помоет. А иногда посуда весь день в раковине стоит пока накопится, психую и мою  руками, хотя так лень. И ложек - вилок нам вечно не хватает, если ждать пока она наполнится. Хотя когда я готовлю, включаю её раза два - три за день.
08.07.2009
у тебя есть посудомойка и ты моешь руками :)) Правильно муж говорит. :). Я бы тоже не мыла хаха. Это как со стиральной машиной. Теперь я даже носки и трусы не стираю на руках :) Есть же стиралка, накоплю и стирать :)) Мы лучше по больше пасуды купим побольше хаха. А потом вечером все мыть в посудомойке
08.07.2009
ну знаешь иной раз так достает что она стоит.вот нужна кастрюля, а она грязная, берешь и моешь. а больше посуды купитьможно, да её ставить в наших кухнях негде(((
08.07.2009
мой самый лучший и любимый мужчина мне ее подарил с около 4 месяцев назад и с того времени я себя человеком почувствовала. Так получилось что сначала купил он всего на 4 персоны я в ней помыла один раз и поменяли на 9 персон. Это очень удобно в одну мойку загружаю таблетку или порошок ( в пачке 30 таблеток стоят 375р) и ополаскиватель (бутыль стоит 110р хватает надолго). В машине есть несколько режимов и они по времени разные от получаса до 2-х часов. Самое главное еще при покупке обратить внимание на шумовые характеристики машины иначе будет как трактор работать. Загружаю обычно вечером после ужина все кастрюли и все тарелки бывает утром загружаю все что было накоплено с вечера. Если посуда грязная совсем типо кастрюль жирных то тогда на режим где 2 часа, если так ничего пригоревшего, то на пол часа. Могу сказать одно стаканы и стеклянную посуду до такого блеска точно руками не отмыть и на кастрюлях с блестящей поверхностью ниодного пятна и развода
04.07.2009
:))))))drugaya zhizn!poel i poshel....a kto-to(4to-to)vse vimoet za tebya!!!!a ti-otdixaesh-kaifff
04.07.2009
посудомойка-это вещщщ!!!)))очень рекомендую,пока её нет вроде кажется что и не нужна,и сама справляюсь,но когда она появляется...всё!без неё уже никак!у меня самая маленькая и то я в восторге,короче,если есть такая возможность советую купить,а мыть оч просто-я засыпаю порошок(есть таблетки еще,по идее надо еще соль,но её один раз в месяц,а то и вообще нафиг не надо),время зависит от режима,в среднем час...но я даже не знаю,забываю про неё,потом выгружаю,когда вспоминаю)))
04.07.2009
Жить с посудомайкой - это кайфффф! Я ее люблю почти так же, как стиралку, это две мои любимые девочки. Экономит воду и свет, а самое главное ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Как меня муж на нее уговаривал во время ремонта! Сколько моих криков было! А теперь говорю мужу - спасибо!!!
04.07.2009
ООО, на мой взгляд это вообще супер агрегат. Сначала жили у мужа, там не было посудомоечной машины, руками - по очереди, а потом переехали, и теперь есть у нас это "чудо техники" как я сейчас это называю =) Очень удобно, на нашей есть разные режимы, и на 30 минут, и на 1 час, на разные температуры. По поводу средств, ну как наверное знаете есть и таблетки, и порошок, ну нам сейчас удобнее покупать порошок, на мой взгляд таблетки дороже выходит, ну каждому свое. А когда праздник какой это вообще супер, заложил туда эту гору посуду и усё =) Единственное, я не мою там ножи разделочные и доски деревянные. P.S. Слава тому, кто придумал стиральную и посудомоечную машины image
04.07.2009
конечно удобно! Мы пока только планируем приобрести
04.07.2009
очень удобно) особенно когда приходит куча гостей))...мойка занимает 2 часа...но у нас модель не самая навороченная знаю есть сейчас машинки с программой быстрой мойки... я использую ьаблетки там все и против накипи и ополаскиватель для блеска и само моющее ср-во)
04.07.2009
удобно.Кладем таблетки
04.07.2009
Посоветуйте кухонный комбаин Выбираю посудомойку