Место для собаки

А у нас шотландский сеттер (сеттер гордон). У нас "диванная собачка" в том плане, что спит на диване и даже на нашей кровати. Шерсти да, много, но она легко чистится. Мыть и пылесосить приходится каждый день, но мы привыкли. Лапы моем в "непогоду" каждый день. А вот летом и зимой когда чисто и сухо не моем.Место свое (лежанку) она сгрызла в щенячестве. Так что теперь на месте ее один ламинат. Спокойно туда посылается при необходимости. Но чаще на своем диванчике спит в большой комнате:-) 
13.09.2010
Комментарий удален
12.09.2010
Действительно, у вас он умничка! и послушный, видимо ))) а я с нашей бьюсь, ничего не слушается, как щенок до сих пор, хотя уже 4 года. Не может спокойно лежать, надо крутиться под ногами...А лежак покупали? или сами делали? как часто моете его? У нас муж отдал собаке кресло, так как видите ли ему показалось что на полу (и на лежанке в т.ч.) ей будет холодно. В результате кресло теперь только выкинуть осталось, чистка уже не видна...вот теперь планирую что в новой квартире ей соорудить )))
12.09.2010
Комментарий удален
13.09.2010
Ого! 3 раза в день даже мыли? А муж (это его собака) мне не разрешал чаще 1 раза в неделю мыть... я все сомневалась, что ж за собака такая все грязная и грязная ))) думала, свинка какая-то досталась нам ))) теперь буду почаще ее мыть! Спасибо за советы!
13.09.2010
Чем протереть стекло, чтоб оно зимой не замерзло? Постоянный беспорядок