Помогите привести в порядок железяки мужа

в икее,ящики для игрушек,глянь на сайте у них.
01.11.2010
на 23 февраля подарю ему ящик для инструментов. Хотя я ему на прошлое 23 подарила чехол для удочек. А удочки все равно в углу стоят без чехла. 
01.11.2010
о, у нас та же проблема. В ящике где хранились инструменты у меня до замужества напихано до завязки всего + на антресоли в прихожке еще ящички с гвоздиками, шурупчиками + под стулом в прихожей смеси строительные и остатки плитки после ремонта + на шкафу в прихожке, где стояли мои сумочки млотки, отвертки и т.д. Попросила прибрать все, так очень удивился. Все ж на месте говорит. Вот у меня по системе FLY  на этой неделе работа в прихожке. Займусь всем этим. буду распихивать. Придумала еще один ящик в шкафу отвести под это все. ПРолема усложняется тем, что у нас нету ни балкона, ни кладовки, ни подвала, ни сарая, ни гаража. 
01.11.2010
Та же хрень. Жду жду шкаф-купе, обещали знакомые. все его компьютерные прибамбасы туда запихаю. Сложность в том, что я DVD от CD-рома не отличаю (позор жене компьютерщика, вопит муж!). Раскладываю так: провода, диски, отвертки-гвозди (что для дома), неизвестные хрени. если бы еще остатки от ремонта - иди и вешайся, некуда потому что)))
01.11.2010
Вот такие http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&stype=image
01.11.2010
конечно есть!)в Твоем доме или в Икее, да полно всюду))
01.11.2010
Это нереально ближайшие пару лет, мы в Подмосковье и без машины. Что-нибудь пореальнее надо. Я бы и сама смастерила (папа у нас безрукий, увы), но не знаю ж ничего по этой теме))
01.11.2010
Да вы возьмите коробки из-под обуви да и все:))У меня муж их отлично приспособил)) Да любые коробки из под всего)) Под гвозди всякие баночки можно.А вообще путсь он сам себе разложит все, лучше не трогать))У меня мужа сам копашится в этом, я только говорю, чтобы разобрал балкон, а он уж там порядки наводит, гвоздик к гвоздикУ, отверточки в рядок:)Ох мужчины:))
01.11.2010
Ой, я говорю, говорю... Он на шкаф или холодильник положит, благо если не на стул. Аленка же мигом утащит откуда хочешь. А скандалов было немало - куда дела?! А я ж и не помню... А сам - мне так удобно (швырнуть). Ну с детства если не приучен...Попробую, натащу посудин и пусть копошится, пообещаю пива ему в награду за труд)) Спасибо
01.11.2010
Сколько стОит домработница? Какое самое лучшее ср-во для мытья туалета и ванны?