а меня все разбирает...может это беременность еще так действует...не могу простить...вернее так-то простила - нов душе не...никак...
моя мама...сейчас она живет отдельно - мы перехали к ней когда родилась первая... была договоренность- что как бы хозяйка я буду...зачем только я поверила... короче все было более менее первые месяца три ... а потом.. началась вечная катавасия- какая я плохая мать, какая я плохая дочь... не слушаю советов.,делаю не так,не то... короче , не так как считает она нужным)))))) неблагодарная, никакая... за2,9 -накопилось всего много и не нарасскажешь все... добило меня ее поведение во время того,как я вторую носила... вот тут-то я узнала - что я притворяюсь (с постоянной угрозой,токсикозом), мне бы только отдохнуть-поспать, что я не мать...а на людях-тоона мать Тереза...сюси-пуси... терпела,я до победного - ревела только часто - старалась не сорваться - боялась - итак еле до 34 доносила...а как родила - все...она поняла ,что моя дверца захлопнулась...опустошилась я напрягаться...стала ,наверное равнодушной совсем, а это ее еще больше заводило...как она обзывала меня...сплетни родственникам рассказывала...с мужем неоднакратно пыталась рассорить...оказывается и денег-то ей не дают...и поесть ей нечего...мрак... а про то как обе девчонки с темп. под 40 и я 2 недели с острым бронхитом с стемп. под 39 - это она от свекрови узнала - которая в больнице тогда лежала... короче, взяли мыипотеку - двушку - так больше полгода- была истрия и самнеам и вам не дам.... и не туды не сюды - как уж она изголялась - я перееду...торопиться некуда...а кто ремонт будет делать...с внуками я сижу(приходила на 20мин.- обзванивала всех подруг-с внуками занимаюсь -и сваливала) а какие концертыона умеет закатывать -да она инвалид-гипертоник...но...ложится помирает показательно...потом вскакивает как ни в чем не бывало - покупает себе (нищая-то!!!)новую шмотку - бежит на работу или в гости))).... помогли нам родители мужа - доделать ремонт - и перевезти ее туда - теперь они враги номер раз...также естеств. мой муж, мои подруги!!!!!!!!! и все кто сомной общается...а я зверюга - вообще ужасная...вообщем 3 мес. она ни гу-гу...ждала видимо когда мы на брюхе приползем...свекровь все говорила - она поймет...только я знала..ниче подобного...а сейчас звонит - когда ей удобно придти хочет...приходила несколько раз...не знаю ,что она ожидала - на шею брошусь??????? я,конечно ровно...но...в отношении к ней в душе пепелище... она все в думках - какая она несчастная изгнанная королева-мать- была недавно - но... в очередной раз не заметила, чтоя беременна...через 10 дней уже 6 месяцев))))))))сегодня опять звонила - и в трубку умирающим голосом- бумаги ей по квартире нужны- ты ж меня видеть и слышать не хочешь...и ждет моих уверений в обратном??????? а меня простите - тошнит от этого - а ниче что я ей названивала - когда она истерики закатывала -ночевать не приходила - трубку она швыряла - и слышать и видеть меня не желала 3 месяца???? как на последнюю бл...ть (не преувеличиваю) смотрела- если встречались... хотя я ей говорила - так приходи внучек хочешь видеть? - неужто ей дверь не откроют? - ан нет - ей специальное приглашение с поклонами нужно... сестре моей плакалась в жилетку... какая она несчастная... и опять же думает - ах, они хотят чтоб внучки меня забыли!!!!!!! все о себе ненаглядной!!!!!!!!
моя мама...сейчас она живет отдельно - мы перехали к ней когда родилась первая... была договоренность- что как бы хозяйка я буду...зачем только я поверила... короче все было более менее первые месяца три ... а потом.. началась вечная катавасия- какая я плохая мать, какая я плохая дочь... не слушаю советов.,делаю не так,не то... короче , не так как считает она нужным)))))) неблагодарная, никакая... за2,9 -накопилось всего много и не нарасскажешь все... добило меня ее поведение во время того,как я вторую носила... вот тут-то я узнала - что я притворяюсь (с постоянной угрозой,токсикозом), мне бы только отдохнуть-поспать, что я не мать...а на людях-тоона мать Тереза...сюси-пуси... терпела,я до победного - ревела только часто - старалась не сорваться - боялась - итак еле до 34 доносила...а как родила - все...она поняла ,что моя дверца захлопнулась...опустошилась я напрягаться...стала ,наверное равнодушной совсем, а это ее еще больше заводило...как она обзывала меня...сплетни родственникам рассказывала...с мужем неоднакратно пыталась рассорить...оказывается и денег-то ей не дают...и поесть ей нечего...мрак... а про то как обе девчонки с темп. под 40 и я 2 недели с острым бронхитом с стемп. под 39 - это она от свекрови узнала - которая в больнице тогда лежала... короче, взяли мыипотеку - двушку - так больше полгода- была истрия и самнеам и вам не дам.... и не туды не сюды - как уж она изголялась - я перееду...торопиться некуда...а кто ремонт будет делать...с внуками я сижу(приходила на 20мин.- обзванивала всех подруг-с внуками занимаюсь -и сваливала) а какие концертыона умеет закатывать -да она инвалид-гипертоник...но...ложится помирает показательно...потом вскакивает как ни в чем не бывало - покупает себе (нищая-то!!!)новую шмотку - бежит на работу или в гости))).... помогли нам родители мужа - доделать ремонт - и перевезти ее туда - теперь они враги номер раз...также естеств. мой муж, мои подруги!!!!!!!!! и все кто сомной общается...а я зверюга - вообще ужасная...вообщем 3 мес. она ни гу-гу...ждала видимо когда мы на брюхе приползем...свекровь все говорила - она поймет...только я знала..ниче подобного...а сейчас звонит - когда ей удобно придти хочет...приходила несколько раз...не знаю ,что она ожидала - на шею брошусь??????? я,конечно ровно...но...в отношении к ней в душе пепелище... она все в думках - какая она несчастная изгнанная королева-мать- была недавно - но... в очередной раз не заметила, чтоя беременна...через 10 дней уже 6 месяцев))))))))сегодня опять звонила - и в трубку умирающим голосом- бумаги ей по квартире нужны- ты ж меня видеть и слышать не хочешь...и ждет моих уверений в обратном??????? а меня простите - тошнит от этого - а ниче что я ей названивала - когда она истерики закатывала -ночевать не приходила - трубку она швыряла - и слышать и видеть меня не желала 3 месяца???? как на последнюю бл...ть (не преувеличиваю) смотрела- если встречались... хотя я ей говорила - так приходи внучек хочешь видеть? - неужто ей дверь не откроют? - ан нет - ей специальное приглашение с поклонами нужно... сестре моей плакалась в жилетку... какая она несчастная... и опять же думает - ах, они хотят чтоб внучки меня забыли!!!!!!! все о себе ненаглядной!!!!!!!!
