Храп!!!

С берушами спать не могу. Моему мужу нос сломали много лет назад. Считает, что это причина храпа. Его другу делали по этой же причине операцию, но неудачно. Куски раздробленную кости остались. Была необходимость в повторной операции. Поэтому муж никогда не решится лечь под нож пластического хирурга, даже профессионала, хотя читала, что это решило бы проблему храпа, особенно после большого количества алкоголя, мало того, что дышать рядом с ним невозможно, т.к. только запах спирта, так еще и жуткий "вдохновенный" храп
17.03.2016
Меня спасают беруши)))) мой храпит не как слон конечно, но всё равно бесит)))) беруши в уши и спать))) хотя меня уже и беруши бесят спать в них))))
14.01.2016
Уже семь лет спим отдельно. Привыкли. У меня ортопедический матрас ему не нравится а у него жесткая постель я не могу спать. Он храпит так что соседи с верхнего этажа ушли спать в другую комнату. Часто ночью придумываю как его придушить. Спим в одной комнате мне главное чтоб мне в ухо не храпел.
21.11.2015
Кошмар какой! Я то больше за ребёнка переживаю, что она просыпается от его храпа..
22.11.2015
О.это очень серьнзная пооблема.у менч мать очень.очень сильно храпела...иы не мпим ее толкаем все ночь.она не спит от толчеов(((ужас...муж тоже храпит.но не так и иногда... На самом деле.это очень плохо.на этой почве.человек аоторый не спит из-за храпа.можпт получить нервный срыв((((
19.11.2015
То же самое, даже из соседней комнаты все слышно было. Сказал что если будем продолжать спать отдельно, разведется. А я и ребенок спать нормально при таком "концерте" не можем. Получается, жертвуем сном ради семьи. Я не такого хотела
16.11.2015
Нуу... Из-за раздельного сна и разводиться... мой тоже сначала так сказал, но потом хорошо подумал и сказал, что пошутил, мол)) Что если надо, то надо, но до того момента, пока доча в своей комнате ( со старшей сестрёнкой) спать не начнёт... а за это время надо найти какое то средство) Пока нас спасают его длительные командировки, но скоро они закончатся.
17.11.2015
Чего только мой муж не делал, даже операцию - все равно храпит! Спим отдельно.
16.11.2015
Как относится к раздельному сну?))
17.11.2015
Негативно и он и я. Но выбора нет. Иначе я не сплю всю ночь.
17.11.2015
да уж.. временные трудности) лучше так, чем потом и малыш капризит весь день, и сама один сплошной нерв..
17.11.2015
Мой крендель такой же. Насоветовали мне тут клипсу в нос, хочу попробовать, иначе подушкой скоро задушу...
16.11.2015
))
17.11.2015
Накрывает муж недоволен