Нужна помощь

это просто надо пережить. у меня так было. я пол года в таком режиме жила. теперь успокоилась, потомучто муж и ребенок. а одна жила вот так же со светом и телевизором спала и на каждый шорох подпрыривала.вообще перед сном надо окрестить кровать, и все вокруг себя, и можно под подушку иконку Божей матери положить. Или свою именную. Ну а если совсем колбасит, то избавление от всех страхов — это полная уверенность безопасности. вокруг кровати соль насыпать(да да, как в фильмах))) она останавливает весь негатив.а после очистки всегда паранойя. кажется что если кто-то был, то он не ушел а только больше разозлился.)  в таких случаях ритуал повторяют несколько раз до успокоения и тоже на подоконники и пороги соль сыпят в течение трех дней.
10.08.2015
Спасибо за ответ, полгода точно так и живу, только с семьей в квартире, а вот эти две недели одна до приезда мужа, не хочу чистить свечей больше, мне вчера так жутко было, в коридоре сильно свеча чадить начала и панели на потолке начали трещать, у меня волосы дыбом стояли)))
10.08.2015
А у вас есть возможность к родителям уехать или подружек, родственников приглашать? Какие у вас ощущения когда Вы с мужем дома?
10.08.2015
к сожалению нет, давно бы сбежала. С мужем меньше, но панели трещат по ночам, он слышит, говорит дом просаживается (хотя 6  лет живем и раньше этого не было). Один раз ночью,муж спал, я только ложилась, внезапно как будто кто ломанулся из плательного шкафа, у меня на дверках висели плечики с одеждой, я его разбудила и со свечкой прошла всю квартиру. Вот сейчас пишу, а у самой затылок холодеет((
10.08.2015
кстати да, Ася вещь советует. У подруг оставайтесь по возможности и к себе на ночевку кого-то приглашайте. я так тоже делала! Практически никогда одна не оставалась, у меня была страшная параноя. и сейчас бывает периодически даже если муж в  соседней комнате заснет а не у нас в спальне.
10.08.2015
К сожалению не получится, все разъехались в отпуска, я одна.
10.08.2015
Ну это хозяин дома. Вы лучше с ним поговорите, конфетки оставьте, молочко на столе.
11.08.2015
Они же не исчезнут к утру? Что мне с ними делать, оставить на столе на все время?
11.08.2015
Акция! Нумерологический код здоровья. СТОП! Результаты акции!