Лирическое отступление )))
Наши ХВАСТИКИ и обмен опытом***
Антибиотик правит миром !
Дезинфектанты во главе !
Стерильность стала всем кумиром ,
Жить стало трудно на Земле
Все человечество воюет ,
Все длится тот неравный бой .
И убивая "все микробы "
Воюем сами мы с собой !
Мы в битве терпим пораженье ,
Хотя наш враг ничтожно мал :
Все действия к уничтоженью
Он резистентностью сломал .
Быть может , время вспомнить мудрость :
Клин только клином стоит бить
И по привычке взяв "Доместос "
Его обратно положить ?
Ведь нам теперь доступны средства
Те ,что природе не вредят .
Пора нам всем усвоить с детства :
Дезинфектанты -это яд !
В тех средствах споры обитают
Бактерий ,что нам всем дружны .
Они и воздух улучшают ,
Они и раны заживляют ,
Полезной флорой заселяют
Все то , что с ними убирают
И никого не убивают ,
А лишь собою вытесняют .
Все патогены их боятся
И прекращают размножаться !
И пусть они не видны глазу
Но результат понятен сразу :
Уборкой проще заниматься ,
Все стало лучше оттираться ,
И если часто убирать
Налет вас будет оставлять .
И будете легко и просто
Лишь только тряпочкой махать !
А неприятная уборка
Вам станет радость доставлять !
, а также твоя пытливость и вдумчивость в отношении их очистителей и пробиотических средств. Эколайф и раньше дарил небольшие подарки девочкам, которые делились своими интересными впечатлениями об использовании средст в нашем клубе как ответный жест в сторону их благодарности, но этот раз они поразили меня своей щедростью. Пользуйся во благо своей семьи, ждем твоих навых находок, наблюдений, интересных опытов. Ты умничка, нам очень полезен и интересен твой опыт и все, чем ты делишься с нами.

В свою очередь , выражаю огромную благодарность Эколайф за такие ценные для меня подарки : любимое средство с пробиотиками Хаус Клинер и стиральный порошок , который я еще не распробовала .))) Для многодетной семьи это существенная помощь .
Очень приятно , что в фирме Эколайф существует обратная связь , что через Татьяну мы можем получить ответы на интересующие вопросы по использованию средств .
И , конечно , хочется поблагодарить Танечку , которая жертвует своим временем ради нас , членов клуба Экосемья . Она всегда готова поделиться своими знаниями , дать совет , поддержать . Танюша , спасибо тебе от всех нас !