про дневной сон
Всё о снеТолько я начала радоваться, что Егор научился нормально засыпать днем. 20 минут и готово. Ложился под мамин бочок и засыпал.
Второй день творится черт знает что. Он мне чуть ли не "пока-пока" машет!!! А если из комнаты ухожу, играет сам с собой, на горшок пару раз пописает... сегодня вообще жуткий бардак развел.
Вчера час на укладывание ушло - заснул только после того, как поплакал.
Сегодня - час. Легла с ним в его кровать 0)) так заснул за 5 мин. Ну это же не дело?????
Песни, сказки, стихи не помогатют..
Чего делать? Может на час раньше вставать попробовать??...
Ирина♥ღ~
у нас тоже такое было, сейчас ттт прошло... мне кажется период просто такой
02.02.2011
Ответить
Вера
ухх.... сегодня нормально заснул. ТТТ, надеюсь, что не повторится больше такое безобразие
02.02.2011
Ответить
Вера
нет, детская кроватка пока.. и пока не планировали менять....
полночи спит с нами.. днем тоже на нашей кровати, т.к. засыпает рядом со мной. раньше перекладывала в его кроватку, когда заснет, а теперь перестала..
02.02.2011
Ответить
Pamp
вобще это тяжкий период, ребенка к своей кроватке приучать, у многих со скандалами проходят. может попробовать одного оставлять в кроватке
02.02.2011
Ответить
Pamp
ого шустрик какой, тогда даже ничего и не посоветуешь, наш бы тоже куралесил еслиб не был "заперт" в своей кроватке
02.02.2011
Ответить
Вера
прочитала пост http://www.babyblog.ru/user/juda/1967830 на тему ))) вчера. дельные советы, если им следовать!!
у меня вчера и сегодня днем все получилось!! ТТТ
03.02.2011
Ответить
Pamp
здорово все описано! мы с мишкой спим )) дай Бог чтоб у вас все дальше так и было!!
03.02.2011
Ответить
Pamp
у нас еще недавно был такой ритуал, я садилась на свой диван, его на руки и пела ему колыбельные, за 10 минут засыпал, я его в кроватку, а потом он вдруг стал веселиться и баловаться когда я начинала петь, я его сразу в кроватку и уходила без всяких песен, тепрь сам засыпает
03.02.2011
Ответить