я и няня

это абсолютно нормально!!! вы мама, а она чужой человек!!! все дети такие!!! у меня даже если с папой сын остается один,он просто ангел, прихожу я-чертенок маленький!!
18.04.2011
так и должно быть image Вы для своего сына всепрощающие мамочка и папочка, которые будут любить его безусловно. Если бы не мы, родители, у ребенка психика бы просто не выдержала. Остается одно - терпеть и пытаться показать ребенку, что вы любите его всяким. Пы.сы. легче сказать, чем сделать image
29.03.2011
сама работаю няней. Своих деток нет. Со мной Настя - ангел, а пришла с работы мама - Настя с неё верёвки вьёт, и что самое интересное, мама нормально к этому относится! Просто у нас в общении я старше, а с мамой Настя. Вижу во дворе ошибки многих мам: говорят НЕТ-дети закатывают истерики, плачут, падают в грязь и мамы сдаются и нет превращается в ДА!ХОРОШО, ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ! И этим все сказано!
16.03.2011
У меня точно такая же ситауция)))) Сын меня не слушается, с няней ангел... Старшая дочка ходила одно время в сад, вот когда с сада приходила, начинался кошмар, как я понимаю дети с посторонними людьми сдерживают себя, а с мамой расслабляются и накопившуюся дурь выкидывают
15.03.2011
Думаю все дело в границах, няна сразу и четко определила что можно, а что нет и четко придерживается тех правил
01.03.2011
Моя точно также)) С няней, бабушками и дедушками - золотой ребенок. Не капризничает, слушается, играет спокойно! А со мной - это полный кошмар!!! Моя мама говорит, что я такая же в детстве была. С бабушкой и дедушкой - паинька, а с родителями - маленький тиран))) Поэтому думаю, что все дети отчасти такие)))
18.02.2011
У нас точно так! И не только у нас... у всех моих знакомых, у которых есть няни! Няня, ведь не с рождения с ребенком. Она все-таки чужой человек. Ребенок понимает, что ее надо слушаться. А мама своя, родная, всегда была и есть рядом, из нее можно вить веревки и всего добиваться))) Это мои мысли, может и не правильные.... Наша няня говорит всегда спокойным голосом и дочь слушает ее беспрекословно! И хоть бы раз она закатила истерику при няне или расплакалась! Нифига.... вот мама придет с работы, тогда я им и устрою))))))
15.02.2011
Вот-вот, буд-то измором меня берет; предположили что возможно бьет- не похоже, я  иной раз в сердцах так могу отдубасить, потом сама его обнимаю, жалею, прощения прошу. Он успокаивается и опять за "нельзя", игнор полнейший, никаких "нельзя" он не признает. А может все таки от недостатка внимания?
15.02.2011
Вот если честно, не думаю, что недостаток внимания. Я пока не работала часто дочку на пару часов с бабушкой оставляла. Никаких капризов истерик и непослушания! Ребенок идеальный! Как я появлялась на пороге, все..... на руки лезет, чего-то требует, кричит.... Мне кажется, что это воспитание... Где-то я дала слабинку и ребенок теперь этим пользуется. Пожестче надо с ними все-таки (в меру, конечно), чтобы ребенок знал, кто в семье главный! У нас в семье главная пока доча!))))))))
16.02.2011
Многие детки так себя видут,в садики то же например послушный ребенок а дома всё на оборот.Наверное просто точто это первый ребенок и вы многое ему позволяете,нужно иногда построже  с детьми быть,тоесть показать что вы главная а он должен слушаться.
15.02.2011
Няня для Вашего ребеночка. Домработница+Няня