Сладкий сон)))
Всё о снеПозавчера ездили в гости к моему крестнику Никите, ему три года! Никита моего малыша не бросил, играл с ним, всунул пистолет в руки "пиф-паф", бегали друг за другом, прятались и т.д.
Вернулись поздно, уставшие. Уснула вместе с сынулей 9:30, и до утра!
А утром мне муж показывает фото в телефоне: "Посмотри, как Ростислав спит!"

Вернулись поздно, уставшие. Уснула вместе с сынулей 9:30, и до утра!
А утром мне муж показывает фото в телефоне: "Посмотри, как Ростислав спит!"

nat@
какая прелесть!)))это он намекает,что пора спать без подгузника.во сне у малыша возникает эрекция,подгузник давит.
25.03.2011
Ответить
ОксанА
да, я в курсе, только в этом случае нам пришлось бы спать без памперса с самого рождения!))) Возможно, я была бы не против, но мы спим вместе!
25.03.2011
Ответить
nat@
мы тоже вместе.месяцев 5-ть назад окончательно отказались от подгузника на ночь,заставил.за это время казусы случались раза 4.он у нас ночью не писиет,а как проснётся так сразу,тут главное успеть вовремя.сейчас привык,проснётся и зовёт в туалет.
25.03.2011
Ответить
ОксанА
Я вам завидую))) А я тепла подожду, и мы за ночь полный пампер надудоневаем, но это ерунда! Проблема, как спит сынуля, за ночь в доль и поперек ворочается, и на меня забирается, но в фаворитах - сон на папиной подушке!
26.03.2011
Ответить

Бывает...)))