И еще вопрос...

Просто он показывает другим свою важность, свое место в доме. Это пройдет чуть позже.  Некоторым детям помогают важные поручения, типа - отведи бабушку руки помыть, а то она не знает, покажи свою кроватку, Папе покажи, как штаны на прогулке испачкал. То есть, чтоб гости видели, что сын тут хозяин :)))
12.04.2011
Надо будет попробовать)) Спасибо
12.04.2011
У меня доча и так капризная, а если дома и мама и папа, то вообще кошмар. Например остается она с папой или дедушкой, потом я прихожу....доча капризничать без повода начинает и я слышу коронную фразу "пока тебя не было дома доча себя прекрасно вела"!
12.04.2011
во-во!!!!! И у меня так же))
12.04.2011
а у нас наоборот, стоит бабушке с дедом прийти он на руки к ним залезет и нам досвиданья машет)))))))))) а на прогулке как себя ведет? мы зимой не выходили почти, малость диковато себя вел а счас вроде получше стало
12.04.2011
На улице вечно на руки мне просится, но т.к. я уже просто физически не могу его таскать, он в начале поплачет, потом вроде ничего. Плохо только опять же, что по близости нет вообще не детских площадок не детей, опять получается мы в двоем гуляем. Тогда ничего удивительного, что он кроме меня признавать никого не хочет((((
12.04.2011
блин вот у нас та же проблема......((((((((((( тут все по национальностям кучкуются, русских мало, гуляли всегда сами, и то просто по двору, детских площадок тоже нифига нету, счас вот только дружочек у нас появился, так Данька хоть учится общатся с детками.
12.04.2011
Опять без мамы ни шагу мои траблы)))