Взлет и подасдка
Путешествия с малышомДовочки, подскажите пожалуйста, как облегчить перепад давления для малыша при взлете и посадке самолета?
Мы летали уже мес в 8 с ним, но тогда были на ГВ, я ему грудь давала, а сейчас как? Дать из бутылочки попить что-нибудь?
Заранее спасибо!
Лисица
что-нибудь пожевать дать, либо правда сок из трубочки именно. мы тоже когда летали в 9 мес, спал как сурок, а в этом году будет 1,9, тоже не знаю как спасаться
19.04.2011
Ответить
Ирина
Привет! Мы тоже летали в 9 месяцев, это был кайф! Грудь дала и сидишь отдыхаешь....в 1,5 года я давала по дороге туда сок из бутылочки , по дороге обратно сок из трубочки тянул...сейчас, в летний отпуск,. будет 2,8 надеюсь опять соком спастись..если пьет кефир, то его можно..главное чтобы делал "глотательно-живательное"))))) движение)
13.04.2011
Ответить
Настя
дать ребеночку заснуть))) и соску в зубы)) вряд ли ребеночек будет сосать столько же воды, сколько и титьку)) я не даю намеренно спать перед полетом, а на борту дочу вырубает. уже не один раз летали, все ок)
12.04.2011
Ответить
Катерина О
В 9 мес несколько проще со сном ,поверьте мне. И соску мы уже давно не сосем ,слава Богу.
Думаю все же опробовать дать компотик попить, других вариантов не вижу
12.04.2011
Ответить
Настя
я в 9 еще не летала)) я в 5 летала и 7)) а в 9 только предстоит. и оч. сомневаюсь, что проще. доча как егоза стала и хрен просто так уложишь спать. а если решили компотик, то давайте компотик)
12.04.2011
Ответить
Катерина О
В 9 мес точно проще ,чем в 1,5 года. Но в любом случае это от ребенка зависит. я же говорю про своего.
Я не то ,чтобы решила про компот, а просто рассматриваю как вариант. Поэтому пост и разместила с просьбой посвосетовать что еще можно сделать.
12.04.2011
Ответить