Девочки дайте совет

Ниче особенного при завершении гв мне кажется...... Как полностью завершите, то через пару тройку недель все наладится. Просто дочка завершать то гв не хочет, да и многие дети нервные когда заканчивается гв.Наша тоже была нервная и плохо спала....хотя и сама бросила грудь. Наверно у детей это в подсознании. обрывается какая-то связь и они боятся потерять маму.
27.04.2011
Так я и не хотела его заврешеть, но остались только ночные кормления, и она то ночью охотно ест, то один раз... 
27.04.2011
У нас она начала нервничать когда почувствовала что молоко убывает. Стала плаксивой, раздражительной, дерганой, просилась на ручки постоянно.
27.04.2011
точно как у вас! И что вы делали? как гв заканчивали?? когда нервничать перестала?
27.04.2011
сделать мне кажется ничего нельзя с этим....не лекарствами же поить. Прсто чаек с мятой и мелиссой давала(мне кажется особо не помогал) и побольше внимания уделяла...на ручки по требованию брала да и вообще максимально побольше контакта телесного- обнять поцеловать потискать. Ровно через 2 недели как последний раз брала грудь все прошло. Стала спать как обычно хорошо и перестала так ко мне клеиться и истерить по любому поводу.В начале пыталась завершить гв принудительно- не смогли просто визжала и требовала. Кормились тока на ночь раз уже.К тому же я почти ниче не ела и пила сама травы чтоб молоко пропало. А потом когда молока стало совсем мало в один прекрасный день она просто отпихнула грудь и попросила чашку молока, так наше гв и кончилось само.
27.04.2011
Что это было??? сын меня бесит